Чемпионат Европы по боксу в Харькове: стало известно расписание турнира

На Харьковщине продолжается подготовка к Чемпионату Европы по боксу среди мужчин. Соревнования состоятся в июне в спорткомплексе «Локомотив»

Согласно регламенту, ЧЕ-2017 будет проходить по следующему графику:

– 16-20 июня: поединки предварительной стадии соревнований;

– 21 июня: четвертьфиналы;

– 22 июня: выходной день;

– 23 июня: полуфиналы;

– 24 июня: финальные поединки чемпионата Европы.

Кроме того, данный турнир станет официальный квалификационным этапом отбора на мировое первенство, которое состоится в городе Гамбург в августе 2017 года, передает «isport.ua».

Как сообщалось, на ЧЕ по боксу в Харьков заявлено 44 страны-участницы, на соревнования съедутся около 400 спортсменов. Во время соревнований разыграют лицензии на Чемпионат мира в десяти категориях.

По словам губернатора Юлии Светличной, в регионе будут приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности спортсменов и болельщиков. Для этого в области будет действовать штаб, в состав которого войдет руководство обладминистрации, специалисты всех силовых ведомств, представители ГСЧС и других структур, которые будут задействованы в проведении мероприятия.

 
26 апреля 2017 г, 16:42
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters