Харьковчан снова зовут обсыпаться красками

В это воскресенье, 30 апреля, все гости парка Горького смогут приобщиться к экзотической культуре Индии во время фестиваля красок HoliPark-2017, который уже стал традиционным

«Гости «Холи 2017» смогут принять участие в индийской традиции празднования прихода весны – раскрасить друг друга яркими красками, примерить на себя индийские национальные костюмы, присоединиться к незабываемому шоу, принять участие в различных мастер-классах и индийской дискотеке», – сообщают в пресс-службе парка.

В Индии считают, что чем больше краски попадет на человека, тем счастливее он будет в будущем году.

На Центральной аллее парка пройдут тематические мастер-классы, желающие научатся надевать сари и индийский тюрбан. Мастера мехенди нарисуют традиционные узоры на теле, а аквагримеры – флаги Украины и Индии на щеки и руки гостей.

А вечером у Главной сцены состоится фейерверк краски, когда все участники «HoliPark 2017» одновременно подбросят вверх полные пригоршни цветного порошка.

Подробная программа праздника будет обнародована в ближайшее время.

 
26 апреля 2017 г, 16:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters