В Харькове планируют утеплять многоэтажки

Пилотный проект по повышению энергоэффективности начнется с замены окон и дверей в 16-этажке по ул. Маршала Рыбалко, 47-б

В доме хотят заменить более 30 окон и 20 дверей в местах общего пользования, что позволит снизить теплопотери, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

По словам директора Департамента жилищного хозяйства Романа Нехорошкова, модернизация будет проводиться в рамках участия дома во всеукраинском конкурсе проектов и программ развития местного самоуправления.

Сейчас проводится экспертиза по определению стоимости. 80% работ будет профинансировано за средства городского бюджета, остальные 20% оплатят жильцы.

Закончить утепление 16-этажки городские власти планируют к началу отопительного сезона.

 
26 мая 2015 г, 17:35
Сергей Землянский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 yrik
    27.05.15, 06:46
     

    Во деньги отмоют

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters