В парке Горького отметят Последний звонок и День мороженого

Традиционный праздник последнего звонка состоится уже завтра. В субботу гостей парка ожидает Байк-поло турнир. А в воскресенье для харьковчан проведут веселый праздник для всей семьи - День мороженого

Праздник Последнего звонка начнется завтра в 10:00 торжественным построением сотни кадетов государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус». Ребята получат аттестаты, нагрудные знаки, попрощаются со знаменем учебного заведения, сообщили в пресс-службе горсовета.

В 13:00 на главной сцене парка состоится танцевальный флешмоб, в котором смогут принять участие все выпускники города. После массового танца стартуют конкурсы для школьников с призами и подарками.

Вечером для всех выпускников, школьников, студентов пройдет дискотека.

В субботу, 28 мая, на территории роллердрома начнется Международный байк-поло турнир. Здесь же пройдут тест-драйвы велосипедов, тематические конкурсы и концертная программа. На главной сцене парка состоится отчетный концерт коллективов Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества.

В воскресенье, 29 мая, в парке Горького пройдет День мороженого.

В 12:00 в ретро-парке начнется новое научное шоу «Лаборатория мороженого». Во Французском парке пройдет детская интерактивная программа «Лаборатория хорошего настроения», а в Детском парке - программа «Малыши-карандаши». В 13:30 начнется масштабное костюмированное шествие, которое пройдет по центральной аллее парка.

На главной сцене с 12:00 будет проходить конкурсно-развлекательная программа, состоится розыгрыш целого холодильника с мороженым. Перед гостями выступят цирковые артисты и иллюзионисты, танцоры и вокалисты. На Средневековой площади будет работать фото-зона «Снежный шар», дерево пожеланий. День мороженого завершит серебряное шоу и дискотека.

С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте.

 
26 мая 2016 г, 15:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters