Сегодня в Харькове сыграют «Шахтер» и «Динамо»

Матч Премьер-лиги – последняя домашняя игра «горняков» в этом сезоне, которую они проведут на стадионе харьковском «Металлист»

За порядком во время поединка будут следить 1200 правоохранителей – полицейские и курсанты.

В связи с матчем, который начнется в 19:30, движение возле стадиона будет ограничено.

В частности, проезд по пер. Власовскому, ул. Храмова и ул. Плехановской - на участке от ул. Молочной до ул. Молодой Гвардии – запретят с 18:00 до 22:00. При этом выезд с ул. Державинской на ул. Плехановскую будет также закрыт.

В это время автобусы будут объезжать закрытый участок таким образом:

№244э: пр. Московский - ул. Полевая и далее по маршруту;

№251э: пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого – пл. Защитников Украины - пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту.

Автобус №260э сократит путь следования и изменит конечную остановку, курсируя следующим образом: ул. Плехановская - ст. м. «Завод им. Малышева» (разворотный круг по ул. Нехаенко возле железнодорожной станции «Балашовка», высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке «ст. м. «Завод им. Малышева»).

Напомним, в прошлый раз «Шахтер» и «Динамо» встречались в Харькове 17 мая – в рамках финала Кубка Украины. Тогда обладателями футбольного трофея стали «горняки». А 6 «Шахтер» в матче с луганской «Зарей» досрочно завоевал «золото» Премьер-лиги. Предстоящая игра не будет иметь турнирного значения.

 
26 мая 2017 г, 16:14
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters