Украинскую армию перевооружат почти на 30 миллиардов гривен

В Государственной комплексной программе реформирования и развития Вооруженных сил Украины на 2013-2017 годы основные ресурсы предусмотрено направить на боевую подготовку военнослужащих

Об этом на брифинге в Кабинете Министров сообщил министр обороны Павел Лебедев, передает Правительственный портал. По его словам, программа сейчас проходит рассмотрение в секретариате Совета национальной безопасности и обороны Украины. «Целью этой программы является, в первую очередь, реформирование Вооруженных сил Украины, чтобы создать боеспособную, боеготовую армию», - отметил Павел Лебедев.

Он рассказал, что согласно Государственной программе реформирования и развития ВСУ, основные ресурсы будут направлены на боевую подготовку военнослужащих. Кроме того, в течение пяти лет около 28 миллиардов гривен планируется потратить на перевооружение украинской армии, модернизацию, ремонт и закупку нового вооружения для авиации, флота и сухопутных войск.

 
26 июня 2013 г, 17:49
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 м б 27.06.13, 08:18
     

    Армия наш стыд и позор, который стоит !30млрд.!:(

  • #4 аху 26.06.13, 22:08
     

    нет с народом

  • #3 Ющенковед 26.06.13, 19:40
     

    Вместо танков закупят бронированных мерсов для енералов,а сзади в люке-кулемет.Это образ современной тачанки.за это ратовал еще Сема Буденный( в миру-Сяма Буденниц).Помнится,он в Великую Отечественную с конницей танки брал,был такой дебильненький проект.Иеще останется на трехпалубную подлодку для устройства корпоративов высшего офицерского состав.Шикарный план "реформирования "Разоруженных Сил Украины.

  • #2 Хохлознавец 26.06.13, 19:11
     

    Стыдно смотреть на ребят,стоят ,горбатые,никакой выправки,а форма-как у бомжей,кто ее только создавал(это ,наверное ,была диверсия Славы Зайцева),не армия ,а одно убожество.Опятьцель-"реформирование",когда ж вы уже начнете это реформирование,уже не спрашиваю.когда закончите.А то строят.строят,никак не построят.

  • #1 быдло 26.06.13, 18:57
     

    Готовимся воевать с Пакистаном?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters