Госпогранслужба: Пограничники РФ расстреливают боевиков, покидающих Украину

Как отмечают в ГПСУ, Российская Федерация продолжает не выполнять соглашение в части прекращения пропуска лиц и грузов во временно закрытых пунктах пропуска в Луганской и Донецкой областях

«Однако отмечается следующий принцип деятельности пограничной службы России: боевиков, въезжающих из России в Украину, впускают не замечая, а в обратном направлении - уничтожают», - говорится в сообщении Госпогранслужбы на официальном сайте.

Так, 25 июня, неподалеку от села Провалье Свердловского района Луганской области, в непосредственной близости от линии границы российскими пограничниками была расстреляна «Газель», в которой находились граждане РФ, которые принимали участие в боевых действиях на территории Украины на стороне террористов.

С целью мониторинга ситуации патрульные самолеты Госпогранслужбы обследовали 553 км украинско-белорусской границы и 4642 км2 территориального моря и исключительной (морской) экономической зоны Украины в Азовском и Черном морях. Нарушений государственной границы не обнаружено.

В Азовском море, с целью недопущения проникновения диверсионно-разведывательных групп на побережье в пределах Донецкой и Запорожской областей и охраны рейдов портов Мариуполь и Бердянск, несут службу 7 корабельно-катерных тактических групп.

На кораблях и катерах усиленно наблюдение за надводной обстановкой и принимаются меры против подводно-диверсионной деятельности, отчитываются в ведомстве.

 
26 июня 2014 г, 13:08
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 volf
    27.06.14, 09:38
     

    Так Россия таким образом очищается.Всех желающих повоевать за деньги -в Украину,что бы они на территории самой России войну не затеяли.А вот допустить ,что бы в приграничных районах России с Украиной бегали боевики с автоматами Путин не может.Через пункт пропуска боевики без оружия выехать не могли-украинские пограничники их бы задержали.Вот и поперли полем и с оружием-а российским погранцам такие гости ни кчему-вот и постреляли.

  • инфа из Москвы
    26.06.14, 19:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #27 Колорады жрут Укроп
    26.06.14, 18:29
     

    Брехня из серии про трупы в соленом озере.

  • #26 Fokus_nik
    26.06.14, 17:05
     

    #25 Россиянка,

    Все лгут, правда только на РосСми? Верим))

  • Россиянка
    26.06.14, 16:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #24 .холоп
    26.06.14, 16:23
     

    #22 око сегодня, 15:20 ровно также как и опустить народ до того что бы он верил что на Донбасе "мирные" ополченцы защищают выдуманую ими независимость, в то время когда там просто напросто отморозки зарабатывают бабки за убийства людей(как мирных жителей так и военных), при этом в большинстве своем эти у.е.б.к.и. приехали с некогда братской нам страны, там получили оружие, обмундирование и инструктаж, но в силу отсутствия мозга они недочитали инструкцию, в которой указано что назад дороги не будет..

  • #23 ostrov
    26.06.14, 15:41
     

    Российски погранцы - заградительный отряд для боевиков. Хорошие ученики товарища Сталина ... )))

  • око
    26.06.14, 15:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 Москаль
    26.06.14, 15:17
     

    не, ну тут все круто... это из разряда интервенции армии РФ на ураину... каждый день по графику, чтоб народ в тонусе был...

  • #20 ,,
    26.06.14, 14:27
     

    #19 Fokus_nik, та можно подумать у нас по другому - сама богиня о тебе и о других выражалась точно так же : "биомасса" :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters