МВД: У властей есть три маршрута вывода мирного населения из зоны АТО

Межведомственный координационный штаб по вопросам выхода беженцев из зоны антитеррористической операции на своем заседании определил один основной и два альтернативных маршрута вывода мирного населения из зоны боевых действий

«На сегодняшний день отработан один основной и два альтернативных маршрута для выхода граждан из зоны АТО. Сегодня в зоне АТО находится группа ГосЧС, которая на месте занимается организацией процесса, а также определением места дислокации транзитного пункта, в котором некоторое время будут находиться те люди, которые выразят желание уехать из зоны, контролируемой террористами», - цитирует советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка РБК-Украина.

 
26 июня 2014 г, 16:04
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Уходите!
    26.06.14, 18:33
     

    А какие пути ОН оставлял людям в Чечне?Неужели вы,россияне, действительно верите в то,что вам трёт киселёв тв о разных днр и лнр .лнр возглавляет водитель сына Ефремова,о чём вообще можно говорить?А неужели ,вы, российские боты- верите в то,что дома взрывали в Москве или др.теракты делали не ЕГО люди?! А почему ЕГО дочки не живут в России с 2008?И Неужели вы верите,что 90% крымчан захотели в родную гавань?Или у вас из адекватных и разумных людей остались только Макаревич и Шнур?Имея таких друзей-соседей и врагов не нужно!

  • мнение
    26.06.14, 18:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Великий Укр:))
    26.06.14, 17:43
     

    Объясните, пожалуйста, украинцы: неужели вы реально верите в эту ложь?

    Или вам удобно в нее верить???

  • мнение
    26.06.14, 17:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 17,00,26,06
    26.06.14, 17:02
     

    Три маршрута и все три на кладбище.

  • #2 Stoopid
    26.06.14, 16:31
     

    Есть три маршрута, и наверняка все три простреливаются…

  • #1 ХВАТИТ УБИВАТЬ
    26.06.14, 16:12
     

    Вместотого, чтобы прекратить истребление жителей Донбасса, власть ищет способы эвакуации. Хватит убивать!!! Дайте людям спокойно жить и работать на своей родной земле!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters