В областной юстиции тестируют руководителей и ищут кадры для районных управлений


фото пресс-службы ХОГА

На участие в конкурсе на замещение вакантных должностей в Министерстве юстиции Украины поступило 379 заявлений, победителями были признаны 33 участника

В настоящее время вакантными являются должности 9 начальников районных управлений юстиции в Харьковской области, 8 начальников регистрационных служб районных управлений юстиции и 7 начальников отделов государственной исполнительной службы районных управлений юстиции, сообщается на сайте ХОГА.

«Мы исключили требование иметь опыт работы в системе юстиции, которая существовала еще с советских времен. К конкурсу были допущены все, кто имеет высшее юридическое образование и стаж работы в юридической сфере 5 лет» - сообщил Сергей Грибаня, директор Департамента кадровой работы и государственной службы Министерства юстиции Украины.

По его словам, с июня кадровая комиссия Минюста будет выезжать в регионы для того, чтобы провести тестирование руководителей. Члены комиссии проведут собеседования с начальниками районных, районных в городах, городских (городов областного значения), горрайонных, межрайонных управлений юстиции; заместителями начальников районных управлений юстиции, начальниками отделов ГИС и ГРС районных управлений юстиции, должности которых подлежат сокращению.

 
26 июня 2015 г, 17:38
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters