Новая кадровая политика в милиции – жестче отбор и меньше запятнавших честь мундира

Уголовных дел в отношении сотрудников милиции в этом году возбуждено в 2 раза меньше

Как сообщил начальник Харьковского городского управления ГУ МВД Украины в Харьковской области Николай Фоменко, в этом году в отношении правоохранителей возбудили 8 уголовных дел, в прошлом - 15.

По его словам, в милиции усилили требования к людям, которых принимают на работу. При этом главный милиционер города добавил: с наступлением кризиса стало больше безработных - в милицию стали идти работать больше людей. Появилась возможность выбирать. И теперь к новым сотрудникам милицейские психологи и отдел кадров стали внимательнее.

А люди, которые в милицию приходят с «гражданки», проходят первоначальный курс бойца в течение 4,5 месяцев, говорит Николай Фоменко. Тех, кто показал плохие результаты, увольняют.

 
26 июля 2011 г, 14:17 (обновлено в 15:54)
Евгений Оноприенко, Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #45 Первый 27.07.11, 22:00
     

    Заходил милиционер БЭПовец и говорит, а знаешь кто стоит за начальником УВД Харьковской области, и кто его там держит?Обращаюсь к форумчанам: " Кто знает о чем он говорит напишите...", потом начал просить деньги как бы на ремонт УВД.

  • #44 Может быть 27.07.11, 13:38
     

    Предлагаю установить все эти коменты бегущей строкой в холле облуправления МВД. Круглосуточный форум он-лайн..... Штатное расписание УМВД опубликовать на сайте МГ Объектив!

  • #43 88 27.07.11, 12:58
     

    В чем проблема?

    Милиция плохая?

    А кто эта милиция? Милиция - это мы, жлбское быдло!

    А мы какие? А мы говно!

    Мы хотим себя улучшить? Нет, нам, быдлу, и так комфортно в навозе сидеть!

    Милиция будет будет хорошей, когда мы все дерьмо и в дерьме сидим? ......

    Какие еще будут вопросы?

  • #42 Викинг 27.07.11, 09:15
     

    Грузию не люблю, но грузинский вариант замены всего состава полиции, таможни был бы лучше всего. Но где же взять им замену? Любой кто туда попадет - пропала душа! ....

  • #41 ответ бабке-вонючке 26.07.11, 20:32
     

    Тоже, видать ментовская. Ответь, скотина - с судимостью в ментуру берут? Психов? Наркоманов? Алкоголиков? Не служивших в армии? Не прошедших тесты на умственные способности? Не прошедших психлолгические тесты? Обьясни, личность продажная, поченму после прохождения языковых курсов к 2012 более половины (после учебы в школе, вузе) направляются на повторение? По ящику показывали - выпускники бандурки не могут ответить на вопрос - а где здесь стадион?. Так что лучше молча переживай свой позор и не гавкай.

  • #40 ответ ricnz 26.07.11, 20:24
     

    Видать, ты сам с ментов. У вас же психологические тесты, отборы разные, прочее. Туда людей с улицы, как в армию, не берут. Попробуй поступить в бандурку? А вот с помойки, судя по поведению, уровню разговора, неспособности оценить ситуацию, хамству и вседозволенности как раз и берут. Ответь, чмо, на элементарный вопрос - почему про военных такое не говорят, как про ментов?

  • #39 бабка-вонючка с маршрутки 26.07.11, 20:13
     

    #36 rjcnz сегодня, 19:13

    Процент невменяемых, идиотов, дебилов и нормальных, адекватных, трезвомыслящих людей в милиции абсолютно такой же как и среди писавших эти комментарии. Не забывайте, что в милицию идут люди не с других планет, а наши родственники, одноклассники, соседи, знакомые и т.д. Поэтому "ругать милицию" - это все равно, что лупить себя по затылку.- ВОТ ОНА ИСТИНА !!! 100% ПРАВДА !!!

    5

  • #38 Боже не дай дотягнути до пенсии! 26.07.11, 20:11
     

    Нормальные отбросы общества! Лентяи безграммотные и почаще бы их СБУ присаживало баландейку посюрпать за беззаконие которое они вытворяют!

  • #37 Хряковчанин 26.07.11, 19:33
     

    Ментам зарплату 3 штуки баксов и будит полный шиколад

  • #36 rjcnz 26.07.11, 19:13
     

    Процент невменяемых, идиотов, дебилов и нормальных, адекватных, трезвомыслящих людей в милиции абсолютно такой же как и среди писавших эти комментарии. Не забывайте, что в милицию идут люди не с других планет, а наши родственники, одноклассники, соседи, знакомые и т.д. Поэтому "ругать милицию" - это все равно, что лупить себя по затылку.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters