Воспитанники детской колонии просят прощения у родной страны и размышляют о ее будущем

В Куряжской колонии несовершеннолетние заключенные скрасили себе будни песнями и танцами. Нынешний фестиваль «Червона калина» посвятили 20-летию независимости Украины

Просмотр видео

К этому выступлению они готовились несколько месяцев. Видно, что некоторым не по себе в национальных костюмах, да и в роли подсолнуха или пшеницы некомфортно. Но на трибунах - родители, дети стараются в первую очередь для них.

Фестиваль «Червона калина» каждый год проходит в детских колониях страны. В этом году номера посвящены двадцатилетию независимости Украины. Все они младше родного государства.

Егор Пономарев
воспитанник колонии
Как я помню по школе, независимость - это когда Украина отсоединилась от Советского Союза и стала независимой страной, то бишь стала зависеть сама от себя

Каждый из них нарушал законы независимой Украины. Сегодня говорят: пусть песней или танцем, хотят попросить прощения у страны.

воспитанник в образе Владимира Мономаха
Не заздри тим, що творять беззаконня, бо лиходії винищені будуть

У Никиты Корзика, кроме подготовленных учений Владимира Мономаха, есть и объяснение, почему в Украине много воров... Он желает государству...

Никита Корзик
воспитанник колонии
убрать проблемы с зарплатами и пенсиями, ну это уже политические такие темы. На мой взгляд, проблемы только с обеспечением народа

Тема фестиваля для воспитанников особого значения не имеет. Для них выход на импровизированную сцену - это возможность получить поощрение и раньше выйти на свободу. Сегодня таких счастливчиков трое. Остальные ждут вечера.

Олег Власенко
заместитель начальника колонии по социально-воспитательной и психологической работе
Праздничный ужин, мороженое, бисквиты

Среди участников концерта выделяется Даниил Рыжиков - участвует почти во всех вокальных номерах. Он хочет написать свою песню об Украине. И спеть ее уже на свободе.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Дети независимой Украины отмечают праздник страны
 
 
26 июля 2011 г, 16:17
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Никита Корзик 12.12.13, 19:39
     

    Кто там говорил что такие как мы не исправимы!??!! Я и есть тот обсуждаемый Никита Корзик,С момента условно досрочьного освобождения прошло около полтора года,так вот я успешно работаю, (В государственном предприятии,что не мало важно!),уже женат и жду дочь!И что бы вы там не говорили,изменится можно главное желание!Всем удачи!

  • #13 NorM 07.09.11, 23:41
     

    Никита Корзик он мой друг,попал он туда по огромной тупости.

  • #12 Валек 07.09.11, 15:55
     

    Народ а где можно достать видео полностью с єтого дня? просто Никита Корзик мой друг! вот и его Мама просила если есть у кого видео с єтого праздника полностью ответьте!

  • #11 Т.Т. 06.09.11, 19:07
     

    Реально абсолютно никто не застрахован от этого, к тому же в этой колонии сидят не за тяжкие преступления, что может случиться с каждым...по-пьяне, например...Конечно, судить легко тому, кто там не был.На самом деле они там учатся, получают среднее и специальное образование,а кто-то даже несколько, что бы дальше куда-нибудь устроиться работать.Помимо этого они работают физически, но факт в том, что они несовершеннолетние, а поэтому по закону на тяжелый труд их отправлять не имеют права.А что касается налогов...этот вопрос спорный....и долгообсуждаемый.Лагеря - это капля в море, куда мы отдаем свои деньги, вы лучше задумайтесь, что гораздо больший процент этих самых налогов получает наше правительство, и ничерта не делает...Я верю, что эти люди воспользуются своим шансом.

  • #10 Артур ))) 28.07.11, 18:59
     

    ха ха ха, сами посиделибы поняли, судить легко!!!!!!! Ат этого не хто не застрахован!!!!

  • #9 911 26.07.11, 23:11
     

    К этому выступлению они готовились несколько месяцев... Лучше бы работали...

  • #8 котенок92 26.07.11, 23:09
     

    #7 Украинец даже если попросит это что-то изменит? не думаю что среди уголовников есть "искренне раскаевшиеся"

  • Украинец 26.07.11, 22:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 котенок92 26.07.11, 20:44
     

    #4 Messer молоток=)))иди лучше журналистом-корректором больше пользы будет=)

  • #5 Мадам Брошкина 26.07.11, 20:41
     

    Житель города, как раз этих еще можно людьми сделать. Но беда в том, что не такая, похоже, стоит задача...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters