Народные депутаты будут работать до избрания нового парламента

«Внеочередные выборы не означают, что с действующей Верховной Рады снимается ответственность за судьбу страны. Депутаты будут работать до избрания нового парламента». Об этом говорится в обращении Президента Украины Петра Порошенко к народу Украины

«Внеочередные выборы не означают, что с действующей Верховной Рады снимается ответственность за судьбу страны. Депутаты будут работать до избрания нового парламента. Главное, что им еще надо сделать - это уже в сентябре ратифицировать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом», - сказал Порошенко.

«Как Президент гарантирую, что выборы пройдут честно, демократично и прозрачно. В электоральной истории страны они станут такими же образцовыми, как и нынешние выборы Президента. Избирательный бюллетень - это мощнейшее оружие в руках граждан, чтобы защитить страну. Ни шанса – «пятой» колонне и силам реванша», - сказал Глава государства.

Порошенко призывает избирателей к «высокой явке, а демократические политические силы - к походу на выборы единой, мощной проукраинской и проевропейской командой».

«Только при таких политических условиях мы сможем изменить страну к лучшему. Призываю всех прийти на выборы и завершить начатый в июне процесс формирования новой власти», - сказал Порошенко.

Напомним, 25 августа Президент Украины распустил Верховную Раду.

 
26 августа 2014 г, 09:48
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Меркава
    26.08.14, 17:16
     

    Пойду проголосую за регионы!

  • Абрам Хаймович
    26.08.14, 11:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 СIРКО
    26.08.14, 10:32
     

    Ох и напринимают же законов напоследок!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters