Харьковскому военному госпиталю предоставили помощь на «несколько миллионов гривен»

В Харькове специалисты Военно-медицинского клинического центра Северного региона уже оказали медицинскую помощь около 1500 человек, пострадавшим в зоне проведения АТО

«Среди наших пациентов, прибывших из Донбасса, большинство являются военнослужащими Вооруженных Сил, более 130 - сотрудники МВД, примерно по 20 пограничников и бойцов СБУ, а также 12 гражданских лиц. Всем им оказана необходимая врачебная помощь и определен курс реабилитации», - рассказал заместитель начальника госпиталя полковник медицинской службы Николай Карпенко.

По словам командования военно-медицинского учреждения, проблем с всесторонним обеспечением не возникало, передает региональный медиацентр.

«Все необходимое для работы с пациентами поступает как централизованно из Киева, так и от харьковских благотворителей. При этом материально-техническая помощь, которая в этом году поступила от местных органов самоуправления, промышленных предприятий или общественных объединений, исчисляется несколькими миллионами гривен», - говорится в сообщении.

 
26 августа 2014 г, 12:12
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ostrov
    26.08.14, 13:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • 10
    26.08.14, 12:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters