На Харьковщине планируется открыть 10 новых детских садов

В учебном 2014/2015 году в Харьковской области ожидается открытие десяти новых дошкольных учреждений на 325 мест. Об этом 26 августа в ходе областной педагогической конференции сообщил директор Департамента науки и образования Харьковской облгосадминистрации Анатолий Бабичев

Кроме того, по его словам, до конца года будут открыты еще 17 групп в действующих детских садах, что позволит создать дополнительно еще 330 мест для детей.

Также Бабичев напомнил, что в 2013 г. в области были открыты 22 новых дошкольных учреждений, а в функционирующих детсадах дополнительно была открыта еще 51 группа, передает пресс-служба ХОГА.

«Результатом совместной работы по развитию дошкольного звена последнего года стало увеличение на 1600 количества детей, получающих образование в дошкольных учебных заведениях», - подчеркнул директор Департамента науки и образования ХОГА.

 
26 августа 2014 г, 15:50
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • жанВальжан
    27.08.14, 00:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 лицо похожее на жопу
    26.08.14, 22:54
     

    а сколько десятков закрыли?

    в основном в пригороде закрывают

  • #1 С
    26.08.14, 18:50
     

    Я надеюсь, хоть не на салтовке? Их и так там полным-полно...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters