На экономический форум в Харьков прибудут послы США, Канады и Нидерландов

4 сентября в Харькове пройдет VII Международный экономический форум «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ», сообщила заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная

По информации вице-губернатора, в мероприятии примут участие руководители государственных органов власти и местного самоуправления и представители дипломатических учреждений из многих стран мира. В том числе свое участие в форуме уже подтвердили Чрезвычайные и Полномочные Послы в Украине: Соединенных Штатов Америки – Джеффри Пайетт, Канады - Роман Ващук, Королевства Нидерланды - Кейс Кломпенхаувер, передает пресс-служба ХОГА.

«Во время работы форума будет рассмотрен ход реализации Стратегии развития Харьковской области на период до 2020 года. Также состоятся пленарные заседания и дискуссии на актуальные темы по вопросам перспектив евроинтеграции, политики регионального развития в Украине, стимулирования экспорта и привлечения инвестиций в экономику страны, новых возможностей государственно-частного партнерства, аграрной реформы в Украине, практических шагов по созданию «электронного правительства», развитию международной интеграции. Будут рассмотрены инвестиционные проекты для финансирования Государственным фондом регионального развития», - уточнила заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Светличная.

«В рамках форума планируется подписание Меморандума о сотрудничестве между Харьковской областной государственной администрацией и Американской торговой палатой в Украине, который будет способствовать внедрению инвестиционных проектов в приоритетных отраслях экономики региона», - добавила зампредседателя ХОГА.

 
26 августа 2015 г, 11:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    26.08.15, 14:40
     

    Если посла Кипра не будет, то форум впустую. Без главного инвестора нечего и собираться.

  • #1 Весело живём!
    26.08.15, 11:33
     

    Все хозяева Украины приедут!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters