Город-хозяин Евровидения назовут до сентября

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко

«Ситуация не критическая, город будет определен. Я думаю, что к сентябрю это случится...Не страшно, если перенести решение на несколько дней, но принять верное решение со всех точек зрения...Зачем спешить, если у нас есть время?», - отметил Кириленко.

Он также добавил, что проведение Евровидения-2017 это дорогое дело - это расходы из государственного бюджета и из местных бюджетов, это логистика, которая должна быть обеспечена на уровне, пишет РБК.

«Поэтому, чтобы не ошибиться, лучше взять 5-7 дней паузы, и уже потом объявить город-победитель», - подчеркнул он, добавив, что результаты конкурса может объявить и сам премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Напомним, ранее сообщалось, что организационный комитет по подготовке и проведению Евровидения-2017 в ходе рабочего заседания в четверг 25 августа не принял решения о выборе места проведения международного песенного конкурса.

В финал отбора прошли два города - Киев и Днепр. Заявки на проведение конкурса подавали также Одесса, Харьков, Львов и Херсон.

 
26 августа 2016 г, 10:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Владимир Никол
    27.08.16, 07:00
     

    Пусть будет Одесса! Киев уже достал

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters