Харьковчанин взял «бронзу» чемпионата по программированию

Дмитрий Джулгаков занял 3 место в финале крупнейшей в России олимпиады по спортивному программированию. Вместе с ним за победу боролись 50 сильнейших специалистов России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Швейцарии и США

Выпускника НТУ «ХПИ» Дмитрия Джулгакова в чемпионате Russian Code Cup 2013 смогли обойти лишь участники из Москвы и Санкт-Петербурга.

Группа программистов из Украины стала самой многочисленной среди других зарубежных команд, сообщили «Объектив-новостям» ребята-претенденты из Харькова.

Russian Code Cup — крупнейшая в России ежегодная открытая олимпиада по спортивному программированию, которая проводится с 2011 года. Соревнования проходят в три этапа: квалификационные раунды и отборочный раунд — в режиме онлайн, а для участия в финале программисты приезжают в Москву.

 
26 сентября 2013 г, 13:20
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 РИ 26.09.13, 21:44
     

    Радует, что золото и серебро взяли москвичи и петербуржцы.

  • #2 ostrov 26.09.13, 14:00
     

    Будущий хакер ...

  • #1 быдло 26.09.13, 13:24
     

    > Дмитрий Джулгаков

    Сын препода ХАИ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters