Украинские фанаты просят FIFA не наказывать сборную

Болельщики киевского Динамо и львовских Карпат написали Йозефу Блаттеру открытое письмо с просьбой не наказывать сборную Украины по футболу за поведение фанатов во время поединка против Сан-Марино, который состоялся во Львове

В письме болельщики просят не спешить с вынесением наказания желто-синей дружине на основании отчета организации, компетентность которой относительно украинской истории и украинской символики вызывает огромные сомнения.

Свою точку зрения авторы письма аргументируют тем, что футбол – игра, которая принадлежит всему человечеству независимо от национальности. Поэтому использование украинской национальной символики на матчах не может быть причиной дискриминации со стороны одной организации, сообщает sport.bigmir.net.

Напомним, украинские болельщики устроили беспорядки во время матча «желто-синих» со сборной Сан-Марино, который проходил 6 сентября на стадионе «Арена Львов». Из-за этого сборную Украины пообещали лишить очков в отборе на следующий чемпионат.

 
26 сентября 2013 г, 15:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 riodeoro 27.09.13, 23:17
     

    "использование украинской национальной символики"- теперь всё, что бандеровцы будут вывешивать - для нас, к примеру харьковчан, должно называться национальным?

    Да пусть они повесятся на своей символике, вылупки!!!

  • #16 riodeoro 27.09.13, 23:11
     

    смерть бандерлогам!

  • #15 (Y) 27.09.13, 13:31
     

    #14 00

    забавно, что про волынскую резню Украина с Польшей давно перерешили (что общая трагедия с косяками с обоих сторон) и вдруГ комми с вадиГом и доппой нарисовались

  • #14 00 27.09.13, 09:39
     

    fff333 (26.09.13, 17:04)

    Десятки тысяч мирных поляков, которых вырезали бендеровцы были красными или коричнивыми уточни. И скажи кто хотя бы 1 немец, который пострадал от бендеровцев. И откуда у бендеровцев было немецкое оружие - а бендеровцы были вооружены только немецким оружием если не 1 немец не пострадал от бендеровцев? Бендеровцы не взяли не одной немецкой военной базы так откуда у них так много немецкого вооружения? Откуда у бендеровцев были немецкие пушки, пулеметы и даже бронетранспортеры? Так что сказки про борьбу с коричнивыми не надо. Бендеровцы соревновались с другими нациками - мельниковцами в том кто лучше прислужит немцам, получит больше немецкого оружия и убьет больше мирных людей. Бендеровцы - прислужники нацистов и это доказано фактами. Бендеру посадили в тюрьму немцы не за борьбу с немцами, а за убийство мельниковцев, которые лучше немцам прислуживали.

  • #13 я болею за футбол 26.09.13, 21:36
     

    Вообще, футбольная европа не погладит по головке зап.укровских обезьян, у которых возле каждой школы расставлены истуканы пособникам Гитлера.

  • #12 я болею за футбол 26.09.13, 21:33
     

    Львовские ху.сосы сами накосячили со своим блядерой на стадионе, а теперь сами же и письма пишут. )))

  • #11 fff333 26.09.13, 17:04
     

    Бандеровцы защищали свою землю от красной и коричневой чумы, за что им можно выразить исключительно уважение.

  • #10 fff333 26.09.13, 17:03
     

    Главный пособник фашистов - это Советский Союз, который в кооперации с фашистами разделил всю Европу и солдаты которого фоткались в обнимку с фашистами (фотки можно нагуглить при желании).

  • #9 мачо 26.09.13, 16:50
     

    А что кроме тифози ещё кто то ходит на этот хфутбол?)))

  • #8 (Y) 26.09.13, 16:08
     

    #1 А ты пренадлежишь к титульной нации?

    www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI

    Что ж вы,сцуки, делаете?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters