Вышку мобильной связи на Салтовке демонтировали по просьбам горожан

Харьковчане обратились к городской власти с жалобой на усилитель сигнала мобильной связи, излучения которого, по их словам, пагубно влияло на здоровье

Жалобу, подписанную 250 жителями нескольких домов по пр. Тракторостроителей, накануне во время сессии передали городскому голове.

По утверждениям харьковчан, они стали часто болеть из-за усилителя сигнала мобильной связи, установленного рядом с их домами. Люди попросили, чтобы антенну на крыше частной бани проверили на соответствие санитарным нормам и правилам защиты населения от влияния излучения.

По распоряжению городского головы в тот же день на место выехали представители Администрации Московского района и компании мобильной связи, которой принадлежит усилитель. После выяснения всех обстоятельств на место прибыла бригада монтажников.

Как сообщает пресс-служба горсовета, на подъездах близлежащих домов также расклеили объявления с разъяснениями, что с сегодняшнего дня оборудование, усиливающее сигнал мобильной связи, демонтировали.

 
26 сентября 2013 г, 17:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 тризуб на трубы 28.09.13, 15:01
     

    #34 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ, да пора уже закрыть и Рыгань и табачку, задолбали алкаши и быдло с цигаркамы - причем даже ппц менты на остановке смалят.... по идее достаточно одной вышки на микрорайон ну максимум 2, и на них всех операторов повесить, на*иг место занимать???

  • #34 тризуб на трубы 28.09.13, 14:54
     

    #33 тот кто строил вышку, 1)а ты адрес вышки знаешь???)) там как азимутом не верти дом следует за домом - да конечно садик и рынок частично можно считать открытой местностью, но 3 антенны под равными углами друг к друг все равно целят в дома(!!!) хоть и не все - конечно может и уровень безопасен излучения, но радиация тоже не так страшна пока не набежит до уровня - о вреде или безопасности вообще говорить не стоит те кто бабки заколачивает исследования не проводил и не проводит, а покращення все равно пожить долго не даст - один*** с тем излучением, мне всеравно. 2) если всеравно в шахте нет связи, а без вышки она всеравно везде была, то накой тогда вышка??? бабки лишнее??так дайте в жкх на трубы... 3) расшерение покрытия это когда и тут есть связь и там и везде, а не когда в районе А 100 вышек и аж гудит как РЛС загоризонтная, а в районе В связи нет и вышек нет, зато давайте 101 поставим в районе А, о как!!!

  • #33 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 27.09.13, 19:58
     

    Идиотизм,что могу сказать...Людям мешает вышка, на здоровье влияет...

    А,интересно...Эти вот все 250 жильцов не курят и не бухают? Уверен - и курят и бухают!!! и, почему-то никто не кричит - давайте закроем пивзавод Рогань или спалим табачку...

    А, тут вышки мешают...Наверняка бабушки шизанутые подписи собирали от скуки...

  • #32 тот кто строил вышку 27.09.13, 16:40
     

    #32 житель рядом с вышкой, " кстати в шахте лифта, несмотря на новую вышку связи как не было так и нет" (с) правильно бетонные стены очень глушат сигнал, поэтому и не было, еще судя по азимутам антенн которые были установлены в ваше здание они не светили, так что не удивительно

    "Где ****ь увеличение покрытия, а не плотности вышек на квадратный метр" (с) А что в вашем понимании увеличение покрытия?

  • #31 житель рядом с вышкой 27.09.13, 15:03
     

    #27 быдло, давай вышку спиляем и попробуешь позвонить, если не выйдет вышку можешь себе забрать))) К стати в шахте лифта, несмотря на новую вышку связи как не было так и нет... а в поезде за Люботином везде мобильный берет(даже если учесть, что поезд движется, если б была вышка связь плохонькая но была б)??? Где ****ь увеличение покрытия, а не плотности вышек на квадратный метр???

  • #30 конь 27.09.13, 13:42
     

    Стоит одной собаке гавкнуть, как все село завыло....убогость ума наших граждан умиляет,вот где непаханое поле идиотов....идет выкачивание денег с операторов-не хочешь платить вали отседа...вон и люди против,а кого превлечь?-првильно "голос народа",не удивлюсь если окажуться теже люди,что под окнами у больницы, где отдыхает Юля, с плакатами стоят)))Все покупаеться и продаеться-просто на все своя цена....

  • #29 jkmuf 1 27.09.13, 13:36
     

    #2 Iwans

    + много!!!!!!!!!!!!

    #3 Ну да 26.09.13, 17:44

    Мобильники в фольгу не заворачивают перед тем, как в карман засунуть? А то ж тоже, излучение йоптыть!

    И компьютеры, и микроволновки, и хлебопечки, и т.д., и т.п.

    Вперед за 100км от города на поля, живите со свечками безсвета, газа, огонь добывайте, как пещерные люди и будете долго жить. Может быть.

  • #28 HEKPOMAHT 27.09.13, 12:08
     

    Это еще ничего! А что бы было, если бы ее еще и включили, тогда ваще б померли все.

  • #27 гост СССР 27.09.13, 11:16
     

    Прогресс не остановить !!

  • #26 быдло 27.09.13, 10:55
     

    Параноикам не нравятся вышки мобильной связи? Ну так следуйте за "алармистами" - покупайте дома в глухих селах и прячтесь там от "коварной цивилизации" и "злых людей". Нафига то нормальным людям тут портить мобильную связь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters