Аваков: Полиция и милиция буду сосуществовать еще полгода

Подразделения новой полиции и старой милиции будут продолжать сосуществование еще около полугода

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сегодня в Харькове, передает УНИАН.

«Переходный период продлится несколько месяцев, я думаю, 6 месяцев. Несколько месяцев, 6-7, будут находиться одновременно люди в милицейской форме и люди в полицейской форме. Будет проходить переходный процесс», - сказал министр.

Аваков выразил убеждение, что благодаря офицерскому корпусу милиции конфликты между полицией и старой милицией будет удаваться уладить.

«Это не простой процесс. Конечно, у нас будет «искрить» между старой милицией и новой полицией. Здесь мы рассчитываем на офицерский корпус, который должен проявить достаточно ума», - подчеркнул Аваков.

Как уже сообщалось, сегодня в Харькове 800 новых патрульных приняли Присягу на верность Украине и уже сегодня приступят к службе.

 
26 сентября 2015 г, 16:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 лум
    27.09.15, 22:54
     

    Может еще один налог введут = на содержание полиции, потому что никакооо бюджета не хватит на всех дармоедов. У пенсионеров часть пенсии можно забрать на благое дело, а то они зажрались на свои 1000 гривен и зажились. Еще столько возможностей обобрать народ!

  • #4 пилип коряга
    27.09.15, 05:19
     

    Тут основной вопрос:как избавиться от Авакова?

    Вот многие, пришедшие из бизнеса в политику(Тетчер,Геншер) охотно пришли и охотно ушли, а этот присосался и не собирается, а ведь всем понятно,что в той уникальной ситуации, которая сложилась в Крыму и на Донбассе харьковские горе-бизнесмены-политики сыграли едва ли не ведущую роль. Bye-bye , Avakov!

  • #3 Ben
    26.09.15, 22:23
     

    По моему старую коррумпированную ментовскую милицию пора гнать и чем быстрей тем лучше,пока она не заразила хамством и коррупцией этих молодых людей, которые сегодня вышли на улицы города.

  • #2 оооо
    26.09.15, 19:08
     

    А еще лучше сам свали из города. И быстрей.

  • #1 Мародер из Х-1
    26.09.15, 18:01
     

    ты лучше выводи на улицы своих головорезов из батальонов...деннег нормально наскладировал с вкладчиков Базиса, хватит что б за отсморозь вносить залоги

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters