Харьковская тяжелоатлетка завоевала «малое серебро» на Чемпионате мира

Харьковская спортсменка Камила Конотоп завоевала малую серебряную медаль на Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди молодежи, который проходил с 19 по 25 октября в Пенанге (Малайзия)

Соревновались юноши и девушки до 17 лет. В составе сборной Украины выступали две харьковчанки.

Так, в весовой категории до 53 кг харьковская тяжелоатлетка Камила Конотоп, подняв в рывке 78 кг, завоевала «серебро». В толчке с весом 91 кг она стала седьмой. В итоге, по сумме двоеборья (169 кг), харьковчанка заняла пятое место, сообщается на сайте горсовета.

Еще одна представительница Харьковской области Мария Гангур в этой же весовой категории с результатом двоеборья 162 кг (в рывке 71 кг, в толчке 91 кг) заняла восьмое место.

Напомним, в марте 2016 года Камила Конотоп стала чемпионкой Украины, установив три рекорда страны: ее результат - 73 кг в рывке, 86 кг в толчке и 159 кг по сумме двоеборья.

 
26 октября 2016 г, 16:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters