Харьковские бадминтонисты – бронзовые призеры Кубка Европы

Харьковчане Геннадий Натаров и Артем Почтарев заняли третье место на международном турнире по бадминтону «Yonex Finnish International 2014» уровня International Series

Соревнования проходили с 20 по 23 ноября проходил в Хельсинки (Финляндия).

Как сообщает пресс-служба ХОГА, Геннадий и Артем среди мужских дуэтов соревновались со спортсменами из Дании. Троих из них они обыграли, но в финал не прошли.

В 1/16 финала харьковчане обыграли Тобиаса Судер и Матиаса Вебера Еструпа со счетом 21:16, 21:18. В 1/8 финала харьковские спортсмены стали лучше датчан Александра Бонда и Джоэля Айпа, а в четвертьфинале - Матиаса Лунда Ганса и Мадса Эмиля Кристенсена: 21:12, 15:21, 21:17.

В полуфинале Натаров и Почтарев встретились с Каспером Антонсеном и Оливером Бабичем и, проиграв в двух сетах 21:15, 21:13, стали бронзовыми призерами.

Также в восьмерку лучших на этом турнире вошел харьковчанин Валерий Атращенков. Он в мужской одиночной категории дошел до четвертьфинала, где со счетом 19:21, 21:23 проиграл финскому спортсмену Касперу Легикойненому.

Среди восьми лучших Валерий оказался и в соревнованиях смешанных пар.

 
26 ноября 2014 г, 10:46
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters