На Полтавском шляхе автомобиль сбил пьяного пешехода. Сводка ГАИ за сутки

Вчера около пяти часов утра в районе дома №188 по Полтавскому шляху водитель автомобиля Mercedes сбил пешехода. 40-летнего мужчину с сотрясением мозга и ушибами доставили в «неотложку». Как выяснилось, пешеход был пьян

В тот же день произошло еще два ДТП - на этот раз без участия пешеходов. Около пяти часов вечера на перекрестке ул. 2-й Пятилетки и 17-го Партсъезда столкнулись автомобили Opel Kadett и Lada Priora. При этом ВАЗ налетел на дорожный знак, в результате чего пострадали водитель и пассажир. О обоих - ушибы головы и сотрясение мозга, мужчины доставлены в больницу.

А в 22:00 похожая авария произошла на перекрестке спуска Веснина и улицы Челюскинцев. Здесь столкнулись Toyota и ВАЗ. За рулем Toyota была женщина - ее увезли в больницу с сотрясением мозга. У водителя ВАЗа - тоже сотрясение и ушибы грудной клетки. Его также доставили в больницу.

 
26 декабря 2012 г, 10:39
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Як 26.12.12, 12:05
     

    №1 - и правильно сделали! Почаще так!

  • #2 витвас 26.12.12, 11:46
     

    В тот же день произошло еще два ДТП - на этот раз без участия пешеходов-

    в результате чего пострадали водитель и пешеход. О обоих - ушибы головы и сотрясение мозга, мужчины доставлены в больницу.

  • #1 899 26.12.12, 10:49
     

    В Харькове неизвестные разбили машину сына народного депутата Украины, лидера Харьковской областной организации ВО "Батькивщина" Арсена Авакова.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters