Добкин: Президентом клуба «Металлист», скорее всего, станет Курченко

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, что на 99% уверен: президентом ФК «Металлист» станет новый владелец клуба Сергей Курченко. Губернатор говорит, что о других кандидатурах и не слышал

«У меня вчера состоялась встреча с новым собственником футбольного клуба «Металлист». То, что я хотел услышать, достойно уважения. Я получил ответ на вопрос, который волновал меня и, наверное, десятки тысяч болельщиков нашего родного клуба: амбиции новых собственников таковы, что «Металлист» сумеет сохранить все завоеванное и приумножит его», – сказал Добкин на брифинге.

Комментировать возможные кадровые перестановки в клубе губернатор не стал - говорит, это прерогатива нового владельца. Но отметил: завтра Курченко планирует встретиться с тренерским штабом и руководством клуба.

 
26 декабря 2012 г, 12:50
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • xe 26.12.12, 21:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 fregat222 26.12.12, 21:36
     

    Я бы не сказал, что новая фамилия. Очень занятная личность. В 27 лет сделался вдруг ОЛИГАРХОМ. Им очень интересовался Форбс.

  • #6 Асс 26.12.12, 19:11
     

    Мишаня даже проценты по обналу обсудил

  • #5 Наше мнение 26.12.12, 14:45
     

    Время покажет, сможет ли Курпетух снести золотое яичко, быстрее это одни амбиции.

  • #4 я 26.12.12, 13:48
     

    как лизал зад Ярославскому забыл уже? а теперь заботливые все

  • #3 дедушка Пантелей 26.12.12, 13:42
     

    Новый владелец клуба Сергей Курченко. Фамилия как бы новая для Харькова...

  • #2 Нюра Н.Б. 26.12.12, 13:28
     

    Читайте "Золотой теленок"-все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем,поэтому не стройте элюзий уважаемые болельщики,крах "Металлиста" вопрос времени, очень прав М.Б.Маркевич.-«Я так понимаю, что мне ставят задачу за три года выиграть чемпионат Украины и европейский кубок. Не знаю, могу ли я дать такие гарантии. Я могу дать гарантии только того, что команда будет показывать хорошую игру. А какое мы займем место – я не могу гарантировать, потому что это очень серьезно. Понятно, что нужно стремиться к лучшему, но надо это делать постепенно»

  • #1 Махно 26.12.12, 13:10
     

    ОДНИ ХОЗЯЕВА ВОКРУГ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters