Компания «Hyundai» устранит «недоработки» в скоростных поездах

На устранение неполадок в скоростном железнодорожном сообщении, обещает производитель, потребуется меньше месяца

Как передает сайт Министерства инфраструктуры Украины, в письме, которое «Hyundai Corporation» отправила «Укрзалізниці» и государственному предприятию «Украинская железнодорожная скоростная компания», сообщается: «Эти трудности возникли из-за нескольких недоработок, допущенных нами в период проектирования и производства, а также в связи с ограниченным сроком тестирования, что было обусловлено необходимостью своевременного обеспечения железнодорожным скоростным движением пассажиров в период проведения Евро-2012».

Все недостатки, мешающие нормальной эксплуатации поездов на территории Украины, отмечается в письме, полностью выявлены и изучены. Разработан и реализуется комплекс мер по их успешной ликвидации. В частности, «Hyundai Corporation» отмечает: «Над их ликвидацией сегодня работает квалифицированная команда специалистов. По нашим прогнозам, полное устранение замечаний займет две-три недели».

Кроме того, компания-производитель предложила провести дополнительные программы подготовки машинистов «чтобы предотвратить серьезные поломки в случаях возникновения непредвиденных ситуаций при эксплуатации».

 
26 декабря 2012 г, 19:16
Наталья Руденко 
 
 

Материалы по теме «Проблемы с поездами Hyundai»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 dimas 27.12.12, 21:42
     

    Компания «Hyundai» устранит «недоработки» в скоростных поездах. Похоже на угрозу.

  • #9 факт 27.12.12, 11:32
     

    А почему корейцы устраняют недостатки и какие к ним вообще могут быть претензии? Заказали. Составили техническое задание - что мы хотим видеть. Естественно подешевле и побыстрее, как всегда. Подписали контракт. ОБОЮДНО!!! Съездили в Корею на завод. Одобрили. Всем все понравилось. Комиссия по приёмке все приняла. Провели испытания. Судя по тогдашним заявлениям Колесникова и Остапчука - с головокружительным успехом. А теперь к корейцам претензии? Через год? Это смешно. Не кота же в мешке покупали.

  • #8 нумизмат 26.12.12, 20:40
     

    Прежде всего, так технику никто никуда реально возвращать не будет, коллеги из Кореи было бы не плохо начать устранения недостатков с установки стандартной автосцепки СА-3 на головных вагонах, и поцепить стандартные пневморукава (какие были на испытаниях), чтобы оперативно можно было тянуть или выталкивать это "чудо". Как это сделано на "Сапсане" в РФ. "Тягать" вспомогательным локомотивом его придется и "после устранения недостатков", до апреля как минимум. Так хоть время опоздания можно сократить.

  • #7 Рыгианальный лулздец 26.12.12, 20:31
     

    Ну хоть компания хюндай устранит этих "справжніх госпідаров" :))))

  • #6 нумизмат 26.12.12, 20:27
     

    2-3 недели, прям "ударники пятилетки", "стахановцы". Главное, чтобы не за счет покупателя и без дополнительной "абонплаты". А так "Бог в помощь". Видимо будут тянуть до весны, с потеплением и отсутствием снега проблема "решится сама". Сначала 2-3 недели, потом продлят еще на 2-3 так и весна не за горами. Интересно с колес устранять и налаживать то, что скорее всего с самого начала не расчитано на условия нашей эксплуатации.

  • #5 ЖД 26.12.12, 19:55
     

    -30 у нас не редкость.

    А как вы думаете кто еще в мире закупает корейские электрички? Да никто!!!

  • #4 Minzdr@v 26.12.12, 19:47
     

    ха, изучили они!)))))) еще толком настоящих морозов не было! сейчас устранят, как они говорят, "непладки", а стукнет в январе -30 и снова их хрюндели окажутся в глубокой "ж"! Пусть назад забирают свое барахло! У них, что автомобили, что поезда - на букву "г"

  • #3 Regan 26.12.12, 19:41
     

    Компания «Купи-Продай Corporation»

  • #2 ЕС 26.12.12, 19:39
     

    Hyundai Corporation ( KRX : 011760 ) является южнокорейская компания, основанная в 1976 году как часть Hyundai чеболей .

    Это общая торговая компания обеспечения экспорта и импорта услуг с широким спектром продуктов, включая морские суда, промышленные предприятия и оборудование, коммерческих автомобилей и подвижного состава, металлургической, химической продукции, а общий товары.

  • #1 Філатов О.В. 26.12.12, 19:22
     

    Не ту страну назвали Гондурасом http://www.infuture.ru/article/2764

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters