Премьер-министр поручил оперативным службам обеспечивать безопасность граждан в праздники

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил спасательным, коммунальным, дорожным и другим оперативным службам обеспечивать постоянное функционирование систем жизнеобеспечения населения в течение новогодних и рождественских праздников

«Во время праздников особая ответственность возлагается на службы, которые обеспечивают постоянное функционирование систем жизнеобеспечения населения. Оперативные штабы в каждой области и в Минрегионе должны продолжать круглосуточный мониторинг ситуации, при необходимости слаженно реагировать на аварийные ситуации и оперативно их ликвидировать», - подчеркнул Николай Азаров.

Премьер-министр отметил, что все службы должны обеспечить бесперебойное и безопасное движение автомобильного транспорта по дорогам общего пользования , оперативное реагирование на осложнение погодных условий. Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям совместно с органами социальной защиты и местной власти поручено в случае понижения температуры организовать работу социальных патрулей и развертывание пунктов обогрева.

Также Премьер-министр подчеркнул необходимость контролировать соблюдение требований пожарной безопасности в праздничные дни, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

«Собственно, алгоритм взаимодействия всех служб уже отработан в течение трех последних лет», - отметил Николай Азаров.

 
26 декабря 2013 г, 10:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Ай 27.12.13, 00:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 jkmuf 1 26.12.13, 14:52
     

    #3 vw сегодня, 11:53

    для компании "Воля" это обычное явление. Я от них еле избавилась пару лет назад, чего и Вам желаю.!!!!!!

  • #5 vw 26.12.13, 13:18
     

    зато эконом пакет ТВ от ТРИОЛАН (75 каналов) с 01.12.2013 БЕСПЛАТНЫ

    ===========================================================

    А при чем здесь Триолан?

  • #4 ostrov 26.12.13, 12:56
     

    "Вчера пропало кабельное телевидение и интернет компании ВОЛЯ. Прислали СМС сообщение, что сети нанесено повреждение злоумышленниками. Не станем выяснять, кому это выгодно, но факт имеет место и на Новый год можем остаться без телевизора и интернета." - зато эконом пакет ТВ от ТРИОЛАН (75 каналов) с 01.12.2013 БЕСПЛАТНЫ ... Демпенгует Гепа однако ...

  • #3 монах 26.12.13, 12:48
     

    Ага,пьяный в дым пожарник-это нечто.

  • #2 vw 26.12.13, 11:53
     

    Вчера пропало кабельное телевидение и интернет компании ВОЛЯ. Прислали СМС сообщение, что сети нанесено повреждение злоумышленниками. Не станем выяснять, кому это выгодно, но факт имеет место и на Новый год можем остаться без телевизора и интернета.

  • #1 ostrov 26.12.13, 11:25
     

    Бред какой -т о ... или пиар Азирова.

    Обеспечивать постоянное функционирование систем жизнеобеспечения населения это есть ПОВСЕДНЕВНАЯ обязанность соответствующих служб, их ежедневная операционная деятельность. Или вне праздников хоть трава не расти?

    У соотвествующих служб должны быть планы по усиленному режиму работы на праздники в связи в повышением опастных факторов, и активизация этих планов должна происходит без "величайших указаний" премьера , Президента и т.п.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters