Часть Московского района сутки будет без воды

По техническим причинам холодное водоснабжение будет прекращено до 24:00 сегодняшнего дня

Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на магистрали по ул. Гвардейцев Широнинцев, 18д, сообщает сайт горсовета со ссылкой на КП «Харьковводоканал»

В частности, холодной воды не будет в домах по ул. Гвардейцев Широнинцев, 10, 10а, 10-б, 14, 14-б, 14в, 18, 18а, 18-б, 18в, 18г, 18д, 22, 22а, 24, 24а, 28, 28а, 28-б, по пр. 50 лет ВЛКСМ, 51а, 51-б, 51г.

 
26 декабря 2013 г, 11:53
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 монах 26.12.13, 13:38
     

    Несколько остановок на троллейбусе и чуть пройти-на еду можно принести.

  • #4 монах 26.12.13, 13:37
     

    А чтоб такого избежать надо дома держать литров 40-50 запаса питьевой воды с родника.Свежую-можно пить сырой ,а остальную использовать на варку и чай.Суток на трое-четверо хватит.А с остальными процедурами можно и повременить.Это обратная сторона круглосуточного водоснабжения города-пока перебоев в водоснабжении нет,никто ни о чём не думает.В других городах ,где вода по графику,люди уже приноровились.А вот покупать воду в бутылях или цистернах не выход.Не известно ,что в той цистерне раньше возили и чем и как мыли ,и мыли ли вообще.А по данным не зависимых источников вода в бутылях на 70 процентов-фальсификат, да ещё и газированный.Пропускают обычную водопроводную воду через угольный фильтр,отстаивают и разливают по бутылкам.Вообще водопроводную воду в домашних условиях приготовить просто.Берём воду из речки почище-пропускаем через угольный фильтр,отстаиваем,снова пропускаем через другой угольный фильтр,добавляем три столовых ложки чистящего средства белизна на ведро воды=белизна-это гипохлорид натрия=и снова пропускаем через угольный фильтр-кипятите и пейте на здоровье.Вот только какой бы распрекрасной не была вода в водопроводе ,если в ней есть хлор-это уже хлорная вода ,то есть не совсем вода.При варке картошки,мяса,круп под действием высокой температуры растворённый в воде хлор вступает в реакцию с органическими продуктами и образует хлорорганические соединения-сильнейшие яды и канцерогены.Конечно, что бы заметить последствия ,нужно время,но последствия будут однозначно.Варить в водопроводной воде хорошо только куриные яйца в скорлупе.

  • #3 аууууууууууууу 26.12.13, 13:24
     

    #1 монах, где Китлярчин яр, а где Гвардейцев Широнинцев, 10 ? ;)

  • #2 КоксКвасневских 26.12.13, 12:57
     

    #1 монах, здравствуйте очереди по 100 человек с 5 баклажками, как в былые времена или на Крещение

  • #1 монах 26.12.13, 12:43
     

    Не беда-родник в Китлярчином яру нормально обустроили.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters