Харьковский метрополитен получил звание «Лучшее предприятие»

На очередном заседании Европейской Бизнес Ассамблеи, которое проходило с 18-го по 20-е декабря в Лондоне, по итогам 2013 года КП «Харьковский метрополитен» признали лучшим предприятием

На торжественном заседании Ассамблеи была особо отмечена работа коллектива КП «Харьковский метрополитен» по обеспечению безопасности перевозки пассажиров, повышению качества услуг путем внедрения технических и организационных мероприятий. В адрес метрополитена прозвучали слова благодарности за заботу о пассажирах и уверенность в дальнейшем развитии предприятия, как современного городского транспорта европейского уровня, сообщает сайт метрополитена.

 
26 декабря 2013 г, 13:57
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #41 кошкин-дом 27.12.13, 11:31
     

    Почему, если я оплачиваю поездки наперед, пополняя карточку, т.е. фактически предоставляя метрополитену кредит, мне не предоставляется скидка на стоимость проезда, как планируют, например, в Киеве, или как существует в цивилизованных странах?

    Кернес обувает всех нас, как хочет. Многим неудобно, что негде разменять купюры достоинством больше 5 гривен, чтобы купить билет. И не надо рассказывать про карточки. Кому-то они не нужны или неудобны. Почему в метро так много рекламы и сколько метрополитен с этого имеет и куда идут деньги? Штат работников минимизировали, стоимость проезда увеличили, стоимость аренды за торговые точки возросла. Рекламы полно. Куда идут деньги?

  • Ай 27.12.13, 00:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #39 Вит 26.12.13, 20:43
     

    Ключевая фраза новости-" сообщает сайт метрополитена."

  • #38 ?* 26.12.13, 20:24
     

    Лучшим чем отвратительным, а ещё есть хорошие, отличные, великолепные. Вот и Киев догоняет Харьков по цене проезда, "лучшесть" придётся делить на двоих, как минимум.

  • #37 монах 26.12.13, 19:54
     

    Тоннели и электрооборудование даже лучше,чем на старых ветках Московского метро.А украшать станции не обязательно.Но вот подвижной состав -давно пора менять.

  • #36 ууке 26.12.13, 19:35
     

    ну как всегда -наемные тролли загадили тему про проплаченную награду.

    метро не самое худшее, что у нас есть, но это все - пока.

    а с мировым сравнивать - это фигня. у нас - ясно, что хуже. чего стоит только постоянный рост стоимости проезда и отсутствие скидок при оплате нескольких поездок.

  • #35 монах 26.12.13, 17:59
     

    Самое глубокое метро - в Ленинграде,ныне Петербурге.Пока спустишься,пока доедешь,пока выйдешь-меньше трёх станций смысла нет-лучше наземным транспортом.

  • #34 барыга 26.12.13, 17:21
     

    тебе ж написали "за заботу о пассажирах и уверенность в дальнейшем развитии предприятия, как современного городского транспорта европейского уровня". Че не ясно???

  • барыга 26.12.13, 17:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #32 Krasava 26.12.13, 17:11
     

    Ну кроме дешевизны, я суперотличий от других метро в мире не сильно могу представить: не самое разветвленное, не самое глубокое, не самое красивое, совсем не самое интенсивно развивающееся, да еще и вагонам лет по сорок...Может самое антикварное?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters