Украина прекращает автобусное сообщение с Крымом

Пассажирские автомобильные перевозки из материковой части Украины в Автономную Республику Крым прекращаются для безопасности пассажиров

Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекция).

«В связи с обострением ситуации в АРК и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистски настроенных лиц и военной агрессией со стороны Российской Федерации и во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров, Укртрансинспекция направила письма автомобильным перевозчикам и владельцам автобусных станций с требованием прекратить с 26 декабря продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией АРК», - говорится в сообщении.

Кроме того, руководителям территориальных органов «Укртрансинспекции» поручено под персональную ответственность немедленно довести к сведению автомобильных перевозчиков и объединений автобусных станций информацию о требовании прекращения перевозки пассажиров и продажи билетов на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Крыма.

Как сообщалось сегодня, «Укрзалізниця» прекращает отправку поездов в Крым с 27 декабря.

 
26 декабря 2014 г, 17:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ajvf
    27.12.14, 13:22
     

    Все решают деньги.Власти Крыма решили брать плату за въезд в Крым в размере стоимости международных билетов.То есть при въезде в Крым граждане Украины и Белоруссии должны были доплатить несколько сот гривен.При этом на граждан России это не распостраняется,они и в Украину въезжают без всяких доплат.Ну этого уже Украина не стерпела и закрыла железнодорожное и автобусное сообщение с Крымом.Кому надо-пусть едут на личном автомобиле и платят.Только теперь досавка грузов в Крым(в том числе и продовольствия )возможна только самолетами из России.Грузовые фуры сутками тщательно досматриваются российскими пограничниками и уже мало кто едет.А на море-шторма.

  • #9 vw
    27.12.14, 11:59
     

    И всё-таки классика вечна…только названия меняются… - Редкий паром доплывет до середины Керченского пролива во время зимы... - Мост дорого, да и зимние шторма не дадут строить. - Некоторые деятели рассматривают другие варианты: тоннель, канатная дорога... Зато на сегодняшний день, самый идеальный вариант - катапульта!!

  • #8 Страшный жЫдо-бЕндеровец
    26.12.14, 23:24
     

    #7 Плоды украинского ура-патриотизма: свидомые дети в свастиках жаждут крови и войны, ========== ТовариСЧ изнасилованный путлераст с порванной жопой! Ты обязан НЕ допустить этого! СРОЧНО въебись рогами в стену с криком "Хайль путин!"

  • #7 Плоды украинского ура-патриотизма: свидомые дети в свастиках жаждут крови и войны
    26.12.14, 23:14
     

    Оголтелая украинизация и русофобская истерия, ставшие трендом украинской гуманитарной доктрины, призванной вместо несостоятельности в созидании стать аргументом существования страны, приносят свои зловещие плоды. Жертвами манифеста националистической ненависти пали самые маленькие граждане Украины – дети.

    https://www.facebook.com/alexander.kravchuk11/posts/613542012101884?fref=nf

  • #6 Черт
    26.12.14, 22:50
     

    #3 4, Вывод?

    ----------------------------------

    Внимательно читаем комментарий #1 и думаем, думаем, думаем

  • Страшный жЫдо-бЕндеровец
    26.12.14, 22:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Страшный жЫдо-бЕндеровец
    26.12.14, 22:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 4
    26.12.14, 22:09
     

    Интересно получается...Кричим ,что Крым наш...а автобусное сообщение прикрыли...Вывод?

  • #2 Vl
    26.12.14, 20:13
     

    что ж поделать... ну нельзя теперь нам в Российский Крым, нельзя...

  • #1 Черт
    26.12.14, 17:55
     

    Вежливое приглашение крымсов на путинские паромы :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters