Суд признал виновным квартиранта, забившего топором хозяина жилья

Московский райсуд по требованию Харьковской местной прокуратуры №4 признал виновным 52-летнего мужчину в жестоком убийстве хозяина квартиры, в которой снимал комнату

По информации пресс-службы облпрокуратуры, в конце прошлого года безработный, который находился в розыске, задолжал деньги своему товарищу - хозяину квартиру, в которой около года снимал комнату.

Во время очередного выяснения отношений из-за финансового конфликта квартирант взял топор и обухом ударил жертву по голове. После того, как мужчина упал, злоумышленник продолжил добивать. И уже мертвому вонзил нож в область сердца.

На время совершения преступления мужчина скрывался от правоохранителей за мошенничество.

Суд признал злоумышленника виновным по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство) и приговорил к десяти годам лишения свободы. Приговор еще не вступил в силу, поскольку продолжается время на апелляционное обжалование.

 
26 декабря 2016 г, 10:14
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters