ТОП-менеджмент «ПриватБанка»: назван новый состав

Назван новый состав ТОП-менеджмента уже национализированного «ПриватБанка»

Как сообщает пресс-служба учреждения, в новом составе правления почти половину составляют действующие менеджеры банка.

Так, первым заместителем председателя правления, который отвечает за развитие системы обслуживания корпоративных клиентов, малого бизнеса, расширение программы микрокредитования предпринимателей «КУБ» и сотрудничество с торговыми сетями, будет Олег Сергеев.

Александр Дубровин будет руководить системой управления рисками банка.

Руководителем розничного бизнеса назначен Алексей Шабан. Он работает в учреждении более 20 лет и в последние годы возглавлял направление обслуживания индивидуальных VIP-клиентов.

Членом правления банка и руководителем «Центра электронного бизнеса» и направления по работе с Big Data назначен Сергей Харитич. Он работал в лаборатории инноваций «ПриватБанка» с момента ее создания.

Алексей Бережный назначен членом правления банка, который будет отвечать за развитие службы безопасности, юридического направления и службы финмониторинга.

Заместитель председателя правления Александр Дрелинг будет отвечать за развитие Back-office, информационных технологий и «ПриватМаркета».

Руководителем казначейства и куратором инвестиционного бизнеса назначена заместитель председателя Галина Пахачук.

Главным бухгалтером банка будет Валентина Ярмоленко, а направлением «Аудит» будет руководить Вячеслав Ветлужский.

Главным HR-менеджером остается Ольга Хлынина. Также без изменений остается и руководящий состав направления «Маркетинг и менеджмент» банка, которым руководит Николай Щербина.


 
26 декабря 2016 г, 17:41
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters