Гройсман открыл внеочередное заседание парламента

В сессионном зале - 323 нардепа. Парламентарии почтили минутой молчания память жертв Холокоста, а также невинно погибших в терактах на Донбассе

Согласно повестке дня внеочередного заседания Рады, нардепы сегодня планируют рассмотреть правительственный законопроект №1840 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно признания организаций террористическими», который предлагает разрешить СНБО и ВАСУ признавать организации террористическими.

Также парламентарии намерены включить в повестку дня и рассмотреть законопроект №1841 «О внесении изменений в закон Украины «Об очищении власти» относительно дополнительных мер по обеспечению обороноспособности государств».

Кроме того, нардепы планируют принять заявление Верховной Рады и постановление о военно-гражданских администрациях на территории Донецкой и Луганской областей.

В повестку дня также будут включены проекты законов №1805 «О военной полиции», №1768 «О внесении изменений в закон Украины «О телевидении и радиовещании» (относительно участия иностранных лиц в телерадиоорганизациях), и №1824 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления применения санкций к лицензиатам за нарушение законодательства о телевидении и радиовещании».

Также нардепы планируют принять во втором чтении законопроект №1762 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности военнослужащих, предоставление командирам дополнительных прав и возложения обязанностей в особый период».

 
27 января 2015 г, 12:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Вальцман незаконный президент!
    28.01.15, 20:14
     

    Вальцман, Гройсман, Аваков, какая то ...надзе. Это все истинные хохлы, цель жизни которых сделать так, чтобы все ...енки, ...чуки и Перевернихата жили, нихера не делали и не в чем себе не отказывали.

  • #3 вениаминс
    27.01.15, 18:07
     

    11 В СССР кругом лозунги МИР-ТРУД-СЧАСТЬЕ.

    А при этом правительстве какой нужен лозунг?

    кто подскажет?

  • вениаминс
    27.01.15, 13:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Сквернислав
    27.01.15, 13:30
     

    Браво, отважные свободители Освенцима и Германии от русской оккупации !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters