Сегодня во второй половине дня на Харьковщине – мокрый снег

Дорожники области готовятся к ухудшению погодных условий – синоптики прогнозируют снегопады и мокрый снег во второй половине дня

Сегодня в Харькове и области, как и ожидалось, начались осадки в виде мокрого снега, пришедшие к нам с запада. Температура воздуха днем: -7...- 2 градуса, вечером: -2...-4 градуса, сообщает Укргидрометцентр.

Облачная погода продержится в Харькове до самого вечера.

Поэтому филиалы ГП «Харьковский облавтодор» продолжат работать в усиленном режиме: расчищать дороги государственного и местного значения от снега и обрабатывать проезжую часть противогололедными материалами.

Сейчас на автомобильных дорогах общего пользования области работает 168 единиц специальной дорожной техники и 236 рабочих, сообщает пресс-служба ХОГА.

Главное управление Национальной полиции Украины в городе Харькове и Служба автомобильных дорог рекомендуют водителям быть внимательнее на дороге, придерживаться скоростного режима и дистанции, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, в условиях недостаточной видимости - с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.

 
27 января 2016 г, 12:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 .
    27.01.16, 13:00
     

    Снижение с -7, до - 2, это как?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters