Сегодня в парламенте намерены назначить премьера и Кабмин

Началось заседание ВР, на котором планируется рассмотреть вопрос о назначении премьер-министра Украины и Кабинета Министров. Кроме того на повестке дня - рассмотрение программы деятельности Кабмина

Депутаты собираются внести изменения в закон относительно амнистии политических заключенных, закон о центральных органах исполнительной власти, местные государственные администрации и привести эти законы в соответствие с Конституцией.

Как пишет УНИАН, парламентарии возьмутся за законопроект о внесении изменений в закон «О реабилитации жертв политических репрессий в Украине» (относительно реабилитации лиц, которые были подвергнуты политическим репрессиям и осужденные судами Украины с февраля 2010 года по февраль 2014 года).

Кроме того, в ВР планируют рассмотреть вопрос о назначении отдельных внеочередных местных выборов.

 
27 февраля 2014 г, 10:34
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 аврора 27.02.14, 15:18
     

    Кандидат на пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявляет, что его правительство для выхода из кризиса будет принимать непопулярные решения.

    "У нас нет другого выхода, как принимать крайне непопулярные решения. Это решения, которые будут касаться субсидий, тарифов, сокращения социальных программ, сохранения финансовой системы страны", - заявил он с трибуны парламента в четверг.

  • #14 Василий Иванов 27.02.14, 12:32
     

    Так за что боролась вся эта заваруха? Все тот же любовный треугольник - БЮТ, Батькивщина и Регионы... Весь мир больше века боролся с фашистами,а у нас Ярош в парламенте...Люди, за кого вы кровь льете? Ваши матери седеют от боли и страха,а дети малые в метро наклейки со свастикой рассматривают. Зачем вы руки Яценюку и Авакову развязали?

  • #13 васек53 27.02.14, 11:56
     

    Жду перемен 22 года вашу мать

  • #12 А ты пренадлежишь к титульной нации? 27.02.14, 11:41
     

    Совершенно отчетливо подобные настроения просматриваются в социальных сетях. Сразу после назначения несостоявшегося мэра Киева, слабого вице-премьера и «никакого» главы СБУ Александра Турчинова (по прозвищу «пастор») на все государственные должности – спикером, и.о. премьера и и.о. президента – на Facebook появился пост, собравший максимальное количество «лайков». Он звучит так: «Народ, так ты понял: мы вмерзали в асфальт, не спали, болели, дрались с «пернатыми», пели гимн и гибли, защищая свое человеческое достоинство – и все это ради того, чтобы два десятка политиканов трудоустроились и могли спокойно пить коньячок в буфете Рады или Кабмина?!»

    Не случайным считают думающие люди и другие первые назначения. Харьковчанина Арсена Авакова поставили во главе милиции, в которой он никогда не работал. Бывший начальник Генерального штаба Владимир Замана, успевший три дня побыть заместителем секретаря СНБО, к удивлению многих, был назначен уполномоченным от парламента по контролю над Минобороны.

  • #11 Мимоходец 27.02.14, 11:32
     

    #8 Сеня Турок сегодня, 11:23

    да, мля...

  • #10 Мимоходец 27.02.14, 11:29
     

    в голубой цвет-то покрасят? они ж небесные - голубые...

  • #9 0011 27.02.14, 11:25
     

    Харьковчане Крым уже свободен. Это знак для всей Украины. Надо срочно освободить Харьков от путчистов

  • #8 Сеня Турок 27.02.14, 11:23
     

    http://video.obozrevatel.com/movie/lyashko-pokazal-dom-turchinova.htm

  • . 27.02.14, 11:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Акакий Срака 27.02.14, 11:04
     

    http://kiyany.obozrevatel.com/life/49037-poyavilis-pervyie-eskizyi-pamyatnika-nebesnoj-sotne.htm вот такие новости, например.. это ж более актуально теперь

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters