Во время майских праздников выплату пенсий обещают не задерживать

Несмотря на большое количество выходных дней в мае, пенсионные выплаты будут осуществляться по графику, уверяют в Минсоцполитики

«29 и 30 апреля Пенсионным фондом Украины будет полностью профинансирована выплата пенсий гражданам, получающим их до 6 мая. Таким образом, мы сможем обеспечить выплаты пенсий по графику, несмотря на то, что почти вся первая декада мая - выходные и праздничные дни», - сказал директор Департамента пенсионного обеспечения и социальной защиты инвалидов Минсоцполитики Николай Шамбир.

Банки до 30 апреля зачислят деньги на карточные счета, которые должны поступить людям до 6 мая. Пенсионерам, не имеющим платежных карточек, отделения ОАО «Ощадбанк» будут выдавать деньги в дежурных кассах 3 и 4 мая, передает пресс-служба Минсоцполитики.

«Что касается выплат, осуществляемых через почтовые отделения, то пенсионеры их получат также по графику: 3 и 4 мая сотрудники «Укрпочты» будут доставлять деньги получателям. Таким образом, никаких неудобств пенсионеры, получающие по графику средства до 6 мая, не должны почувствовать», - добавил Шамбир.

почтовые отделения будут работать и 10 мая, чтобы обеспечить выплаты тем, кто будет получать пенсии в течение второй недели мая.

 
27 апреля 2013 г, 11:14
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters