Харьковчанин добыл победу на этапе мирового первенства по прыжкам в воду

Украинцы Илья Кваша и Алексей Пригоров стали победителями четвертого этапа Мировой серии в синхронных прыжках с трехметрового трамплина

В Москве стартовал четвертый этап Мировой серии по прыжкам в воду. В первый день соревнований были разыграны четыре комплекта наград. Украинские прыгуны заняли два призовых места.

У мужчин в синхронных прыжках с трехметрового трамплина победили украинцы Илья Кваша и Алексей Пригоров, набрав 445,08 балла. Вторыми были китайские спортсмены Цин Кай и Хе Чон, проигравшие победителям 0,96 балла. Призовую тройку замкнули мексиканцы Яхель Кастильо и Даниэль Ислас (399,60).

В этой же дисциплине у женщин украинский дуэт в составе Елены Федоровой и Анны Письменской был вторым с результатом 296,10 балла, пропустив вперед китаянок Ву Минься и Ши Тинмао (339,00). «Бронза» досталась паре из Малайзии Ян Е Нг / Чеон Цзун Хун (286,20), сообщает СпортОнлайн.

 
27 апреля 2013 г, 18:46
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Кваша 28.04.13, 14:35
     

    Кваааааааааааа с пригора кваааааааааааа.................

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters