На Харьковщине задержали минометчицу «ЛНР», обстреливавшую Дебальцево

СБУ совместно с военнослужащими Харьковского погранотряда задержали представительницу так называемой «Луганской народной республики». У нее нашли удостоверение «народной дружины Луганщины» и личный металлический жетон «ВС Новороссии»

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Как отмечается, злоумышленницу задержали во время попытки перехода границы.

«Гражданка Украины, уроженка Ростовской области РФ по прозвищу "Ксения" присоединилась к террористам в сентябре 2014 года вместе со своим гражданским мужем. Прошла обучение в учебных центрах боевиков, расположенных в городах Стаханов и Алмазная. В составе одной из группировок боевиков в качестве минометница вела боевые действия против украинских подразделений в районе н.п. Степановка и Дебальцево», - говорится в сообщении.

Пересекая государственную границу Украины, женщина предоставила пограничникам "паспорт" гражданки ЛНР и объяснила, что украинский паспорт уничтожила ее дочь, которая также является активной сторонницей "Русского мира". Цель своей поездки в Украину она объяснила заключением брака с новым гражданским мужем.

«Во время осмотра правоохранители изъяли у злоумышленницы удостоверение "народной дружины Луганщины" и личный металлический жетон "ВС Новороссии". Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 260 (участие в деятельности не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия», - отметили в СБУ.

 
27 апреля 2016 г, 09:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 том
    27.04.16, 17:43
     

    во где твари майданутые засели , а мы вас все заждались на других темах, гораздо более важных для людей. а ну-ка айн-цвайн на темы по газу, а -то растявкались про непонятную телку.

  • #10 мая
    27.04.16, 13:53
     

    Тварь наёмная .

  • #9 нехрен
    27.04.16, 13:10
     

    Теперь я понял,почему при обменах пленными пропорция не в нашу сторону... таких долбанутых надо штук пять,чтобы обменять на одного нашего...так и меняют.

  • #8 шифман
    27.04.16, 12:52
     

    кто этот бред в сбу пишет?понятно что не голивуд но просто интересно ,чисто поржать

  • #7 денег мало
    27.04.16, 10:30
     

    точно, бред! все настоящие террористы имеют при себе визитки путина и удостоверение террориста с круглой печатью!

  • #6 vw
    27.04.16, 10:24
     

    Для "ffff": Да на тебя и рассчитано!:)))))

  • #5 К О Т Б Е Г Е М О Т
    27.04.16, 10:07
     

    бред

  • #4 О!!!!!!!
    27.04.16, 10:07
     

    А личный именной миномет она тащила за собой через границу на цепочке ?

  • #3 :))))))
    27.04.16, 09:54
     

    Пересекая государственную границу Украины, женщина предоставила пограничникам "паспорт" гражданки ЛНР и объяснила, что украинский паспорт уничтожила ее дочь, которая также является активной сторонницей "Русского мира".

    :)))))))))))))))))

  • #2 ffff
    27.04.16, 09:44
     

    А парашют не нашли? Какой дурак повезет на Украину удостоверение "народной дружины Луганщины" и личный металлический жетон "ВС Новороссии"? На кого этот бред рассчитан?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters