Три спортшколы Харьковщины стали победителями проекта «Посылка успеха»

Проект «Посылка успеха» - один из проектов всеукраинской благотворительной организации «Фонд братьев Кличко», разработанный в 2011 году для развития и поддержки спорта в Украине

В рамках проекта победители получают набор качественного базового спортивного инвентаря и краску для обновления спортивного зала. В проекте приняли участие 12,5 тысяч детей, уже около 60 школ получили посылки. В этом году среди победителей - три спортивные школы из Харьковской области.

При поддержке председателя Змиевской райгосадминистрации Виталия Кошеленко ученики Змиевской общеобразовательной школы №2 и воспитанники Змиевской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в этом проекте - сняли видеоролик о своей школе и рассказали о своих мечтах. Они стали победителями и уже скоро получать свою «Посылку успеха», полную нового спортивного оборудования для тренировок.

Также победителями стали спортсмены ДЮСШ «Донец», управление молодежи и спорта Изюмского городского совета и Лозовская общеобразовательная школа I-III ступеней №1.

 
27 апреля 2016 г, 13:37
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters