Правительство намерено продолжать АТО «до полного уничтожения террористов»

В Украине, сразу после оглашения первых результатов президентских выборов, было объявлено об активизации антитеррористической операции на востоке

«Мы будем проводить антитеррористическую операцию до тех пор, пока на территории Украины не останется ни единого террориста», - перед заседанием Кабинета Министров заявил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема.

В Украине сразу после оглашения первых результатов выборов, командование объявило об активизации антитеррористической операции. По данным источников в силовых ведомствах, силы украинской антитеррористической группировки, взявшие в кольцо регион боевых действий, насчитывают более 10 тыс. военнослужащих. Точные цифры власти не разглашают. Украинским силовикам противостоят около 4 тысяч хорошо вооруженных террористов, в том числе российских наемников, большинство из которых - осетины или чеченцы, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

На сегодняшний день под контролем боевиков в Донецкой области - Славянский район, Краматорский, Горловский, Краснолиманский и Константиновский, а также города Донецк (большая часть), Славянск, Краматорск, Дзержинск, Горловка, Константиновка, Красный Лиман и Дружковка. В Луганской области террористы контролируют Ровеньки, Кременную, Красный Луч, Рубежное, Лисичанск, Кировск, Первомайск, Рубежное, Северодонецк и частично - Луганск.

 
27 мая 2014 г, 12:48
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Васька.
    27.05.14, 16:00
     

    Перестать пособникам террористов платить пенсии и зарплаты и пусть себе воюют!

  • #14 Сондерс
    27.05.14, 15:31
     

    Донбасс сам во всём виноват! Напустили всякого барахла, теперь плачут! Янукович вам посочувствует из Барвихи.

  • #13 ,,
    27.05.14, 15:28
     

    #12 Iwans, +1

  • #12 Iwans
    27.05.14, 14:56
     

    Продолжать АТО до полного уничтожения киевского правительства...

  • #11 Ирма xt
    27.05.14, 14:53
     

    А вот вывезти в Донецк семьи руководителей АТО, и пусть тогда продолжают АТО.

  • #10 oxoxo
    27.05.14, 14:51
     

    Интересно кто сейчас президент?Законно избранный народом или законно избранный майданом?

  • #9 Красный Комиссар
    27.05.14, 14:29
     

    #8 харьков первая столица, пацанчик а почему ты не на сборном пункте???Умирать за Родину не хочеш?Зачем другим тогда умерать желаешь??

  • #8 харьков первая столица
    27.05.14, 14:13
     

    АТО нельзя прекращать. Предателям Украины смерть.

  • #7 Красный Комиссар
    27.05.14, 14:01
     

    #5 Феликс, или ты хочешь довести ситуацию окончательно до точки невозврата и жаждешь убить всех жителей юго-востока и заселить нашу землю рабами с запада которых Господь карает каждый год за жадность и алчность топя их большой водой????

  • #6 Красный Комиссар
    27.05.14, 13:55
     

    #5 Феликс, установи себе лимит, и хватит завидовать что у кого-то мнение не ограничено 700 символами, тем более мнение касается проблемы на прямую.-обьясняется откуда бородатые появились и выдвигаются основные факторы которые будут способствовать возвращению мира и возможно сохранения целосности страны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters