Правительство выделило 1 миллиард на покупку жилья для участников АТО

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подписал постановление об использовании бюджетных средств на закупку жилья для участников антитеррористической операции и членов семей погибших бойцов АТО

Документ обнародован на сайте Кабмина.

«С сегодняшнего дня Министерство обороны и другие силовые ведомства получат право получить 1 млрд. грн. на закупку жилья как для участников АТО, так и для членов семей погибших в ходе проведения Антитеррористической операции. Обращаюсь к министрам - незамедлительно оформить программы с Министерством финансов и профинансировать – быстро и в прозрачном режиме, чтобы мы уже к сентябрю обеспечили первый этап наших как семей, так и военнослужащих», - сказал Яценюк в ходе заседания правительства.

Напомним, в начале мая Кабинет Министров освободил военнослужащих и резервистов от уплаты процентов по льготным кредитам, взятым на покупку, строительство или реконструкцию жилья.

 
27 мая 2015 г, 14:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 удмурт
    27.05.15, 23:17
     

    сколько таких псевдоликвидаторов аварии на ЧАЭС сидят до сих пор в кабинетах. получают нехилые черноб.пенсии и льготы.и не сдыхают.Их и радиация не берет.Т. к ее в их организме отродясь не было.

  • #3 удмурт
    27.05.15, 23:15
     

    разбазарят как всегда.Сынкам генералов сделают липу участника АТО и получит он свою комфортабельную квартирку.Да Яцек и сам не прочь ими поторговать.Ну кинут "кость" какой -нить вдове или матери погибшего и все.Очередная программа откатывания госденег.

  • #2 удмурт
    27.05.15, 23:13
     

    поставь твоего балашова на пост президента-и он такого наболошит.обычный приспособленец. желающий к кормушке.Порошенкоф тоже 23 года мечтал стать презом -и стал-несмотря на то. что никто за него не голосовал.А балашов-сытый. самодовольный кот. толкающий болтовню. разжижающую мозги.посмотрите. ка он гостил в Америке у Флориды Ялты и др.

  • #1 нумизмат
    27.05.15, 19:08
     

    Так где выделили? Читайте внимательно: ""...получат право получить 1 млрд. грн. на закупку..." ПОЛУЧАТ ПРАВО получить .... Разницу заметили? "5.10" обвиняют в популизме. А Яценюк это кто? Не популист? Балашов популист, он это и не скрывает,зато он называет вещи своими именами. Он не лжец, в отличии от некоторых (не будем называть фамилии). Возьмите все их речи за осень прошлого года, на ютьбе и сравните. Так кто лжец и популист?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters