Областные власти вручили подарок Близнюковскому лицею и Барвенковской школе

В празднике Последнего звонка в Близнюковском районе принял участие заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко. Выпускников Барвенковского района поздравил с окончанием школы зампредседателя ХОГА Марк Беккер

На Близнюковщине во время мероприятия выпускникам вручили аттестаты о полном общем среднем образовании. Евгений Шахненко передал лицеистам поздравления от председателя облгосадминистрации Игоря Райнина и пожелал выпускникам успешно сдать ВНО и поступить в те вузы, где они хотят получать образование.

«Спасибо всем учителям. Вы вложили много своих знаний, сил и души в этих детей. И их успехи - это ваши успехи», - подчеркнул Евгений Шахненко.

По информации пресс-службы ХОГА, во время мероприятия он также вручил Близнюковскому лицею в подарок мобильную профессиональную акустическую систему.

В свою очередь заместитель председателя ХОГА Марк Беккерпринял участие в празднике Последнего звонка в Барвенковской общеобразовательной школе №1.

Он поздравил школьников с окончанием учебного года и пожелал выпускникам найти свой путь в дальнейшей жизни, а остальным ученикам - удачно отдохнуть во время летних каникул.

Марк Беккер передал школе сертификат на получение оборудования для классов точных наук.

«В этом году нам удалось провести ремонт в вашей школе, заменить окна, двери, систему освещения, провести наружные работы. Школа преобразилась. Но это не предел. Уже до начала следующего учебного года мы планируем, в частности, отремонтировать спортивный зал», - рассказал заместитель председателя ХОГА.

Напомним, сегодня торжественные и праздничные мероприятия по случаю окончания учебного года-2015/2016 прошли в 817 общеобразовательных учебных заведениях Харьковской области. Всего в регионе - 20448 выпускников 11-х классов и 19628 выпускников 9-х классов.

 
27 мая 2016 г, 18:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters