Завтра к Тимошенко приедут американские юристы

Юристы из США намерены осуществить просмотр уголовного дела Тимошенко. В том числе - собирать, изучать факты и свидетельства, на которых базировалось обвинение заключенной

Представители американской юридической компании Skadden, Arps, Slate, Meagher & FlomLLP, которая приглашена Украиной для независимого исследования материалов судебного процесса по делу экс-премьера Юлии Тимошенко, встретятся с ней 28 июня, сообщает сайт Государственной пенитенциарной службы Украины.

«Представители Skadden будут осуществлять независимый просмотр уголовного дела Тимошенко в том числе, собирать, изучать факты и свидетельства, на которых базировалось обвинение заключенной. Данный вопрос согласован представителями Skadden с адвокатом Тимошенко Сергеем Власенко, который проинформировал о согласии Тимошенко встретиться с представителями Skadden 28 июня 2012», — говорится в сообщении.

Ведомство предоставило представителям Skadden право на встречу с осужденной Тимошенко. Непосредственное участие в посещении будут принимать четыре представителя компании.

Напомним, Министерство юстиции Украины заключило соглашение с американской юридической фирмой Skadden о сотрудничестве по делу, которое будет рассматривать Европейский суд по правам человека по жалобе Тимошенко. Американская фирма будет помогать Министерству юстиции, уполномоченному Украины при ЕСПЧ готовить позицию украинского правительства во время рассмотрения в Европейском суде жалобы Тимошенко. За это Минюст заплатит сотрудникам фирмы 12 тысяч долларов.

 
27 июня 2012 г, 16:22
Елизавета Банникова 
 
 

Материалы по теме «Тимошенко в Качановской колонии»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 wrkhzwuuun 17.07.12, 06:11
     

    jmsXtM wbjpnfzzzqhk

  • #9 gypsrldxpy 15.07.12, 20:13
     

    BT8msV wvvxfqxcwwpw

  • #8 Veronica 15.07.12, 04:37
     

    I'm impressed by your writnig. Are you a professional or just very knowledgeable?

  • #7 удоты 02.07.12, 10:11
     

    за то что ей предъявляют можно посадить сейчас любого чиновника, теперешнее руководство рыгианалов ворует в сотни раз больше, а 7 лет ей дали вообще низачто. Все наверное уже забыли как голубые обещали придя к власти сразу же пересмотреть договор по газу - ну и где? А в суд на Россию не подают, потому что их эта цена вполне устраивает - посмотрите у кого життя покаращилось

  • #6 Житель Салтовки. 02.07.12, 00:23
     

    Ну нормально, за єту козу ещё и платить, мало она нас обворовала. Деток больных лечить не за что, а Ворюльку, значит -лечим,а она ещё и выёгивается. А то у Авганцев и Чернобыльцев пенсии и льготы -забрали, денег нет. А на неё есть???????????????

  • #5 Ужас 29.06.12, 20:18
     

    # 1.Добавить в обязательном порядке еще 12 лет.

  • #4 ПЕНСИОНЕР 28.06.12, 11:48
     

    Чтобы ВОНА заткнулась, надо ее убрать. Нет человека-нет проблем. И для государства дешевле. А 12 тысяч долларов прокормил бы пенсионера в течение 12 лет.

  • #3 хммм 28.06.12, 00:09
     

    А они ее с собой не хотят забрать, американосы?

  • #2 Ben 27.06.12, 21:45
     

    Зачем Янукович всё это затеял?От нас отворачивается весь Мир.Неужели Юля так опасна для народа,что надо держать её под замками?

  • #1 григор 27.06.12, 17:54
     

    Подскажите,что нужно сделать чтобы Тимошенко заткнулась раз и навсегда.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters