Возле поста таможни - очередь из фур

Возле таможенного поста «Харьков-Центральный» на Клочковской скопилось более сотни фур. Дальнобойщики стоят в очереди уже несколько дней

По словам дальнобойщиков, заехать на таможенный пост невозможно. Очередь попросту не двигается. Водители уверяют: никто из руководства поста к ним не подходит и не объясняет причины такой задержки.

На сайте Главного управления Миндоходов в Харьковской области причину образовавшейся очереди из грузовиков связывают с праздниками. Уточняют: в эти дни работают в усиленном режиме. Принимать дальнобойщиков будут и в выходные.

из официального заявления Главного управления Миндоходов в Харьковской области
Звертаємо увагу перевізників та суб’єктів зовнішньоекономічної діяльності, що в Харківській митниці Міндоходів здійснюють роботу місця прибуття на митних постах «Пісочин» (Харківська обл. Харківській р-н, смт Пісочин, вул. Крупської, 15) та «Харків-автомобільний» (Харківська обл., Харківський р-н, смт Бабаї, вул. Вторчерметівська, 4), які можуть одночасно вмістити 50 та 60 транспортних засобів відповідно. Просимо перевізників та суб’єктів зовнішньоекономічної діяльності врахувати зазначену інформацію та не створювати ажіотажу в місцях прибуття транспортних засобів.
 
27 июня 2013 г, 14:00
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 хаха 29.06.13, 16:41
     

    В связи с ротацией кадров опять не могут определиться СКОКА и У КОГО брать --везде мерещатся враги и подставы.Да еще свои коллеги подстукивают .

  • #7 мачо 28.06.13, 18:34
     

    Все дальнобойщики везут контрабанду!

  • #6 пп11ццц333 28.06.13, 02:14
     

    а мы будем миндоходов задерживать за взятки круглосуточно

  • #5 выживающий 28.06.13, 00:55
     

    #3 борррродач саша,

    Ехал утром в начале 7 ни одной машины не увидел

  • #4 К а р а к а п т а н 27.06.13, 16:00
     

    Вот Вам контрабанде стоп в действии! Таможенные керывныкы боятся косить бабосы на карман, как в прошлые времена, как в поговорке: раньше были времена а теперь моментики! Небось каждая первая фура перевозит груз на несуществующую прокладку с адресом ул.Любая,8 Бедные водители этих телег, жара+35! вонища...

  • #3 борррродач саша 27.06.13, 14:38
     

    объектив опомнился

    очередь уже рассасывается. пик был в пн-вт

  • #2 .холоп 27.06.13, 14:35
     

    Да нет, это все так называемые "антитеррористическме учения", создают так сказать реальную обстановку, а тут еще праздник проФФесиональный, как же тут быть, что ж таможеникам все бросить и не отмечать праздник.. не-е-е у нас так не бывает, а поскольку прздник у солидной конторы то и отмечают его солидно: три дня до даты и как минимум пять после, поэтому нечего "...створювати ажіотажу в місцях прибуття транспортних засобів.."

  • #1 быдло 27.06.13, 14:15
     

    Про очередь фур там мне пацаны говорили уже дня 3 назад.

    > На сайте Главного управления Миндоходов в Харьковской области причину образовавшейся очереди из грузовиков связывают с праздниками.

    Вся таможны ушла бухать на 3 дня?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters