Предприниматель хотел незаконно присвоить землю

Бизнесмен в Первомайском пытался нелегально завладеть участком земли размером в 2 га и расположенной на нем недвижимостью общей стоимостью в 3 милиона гривен

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, предприниматель обратился в суд с фиктивным договором купли-продажи на комплекс, с требованием признать за ним право собственности. Сначала Фемида удовлетворила иск. Но потом апелляционный суд отменил решение первой инстанции.

 
27 июня 2013 г, 16:25
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 быдло 29.06.13, 17:09
     

    > предприниматель обратился в суд с фиктивным договором купли-продажи на комплекс, с требованием признать за ним право собственности. Сначала Фемида удовлетворила иск.

    Можно с этого места поподробнее? Назовите фамилию судьи, который удовлетворил ис по поддельному договору. Страна должна знать своих "героев"!

  • #4 мачо 29.06.13, 13:39
     

    #2 вытри бороду, Ты что за дурь куришь? Эксплуататора трудягой называешь. Если ты считаешь что из этого добро выйдет приходи ко мне на огород картофан копать. Тебе вершки, а мне так и быть корешки.)))

  • #3 Сторонний наблюдатель 28.06.13, 20:31
     

    А по-подробнее о даном факте можно сообщить?

  • #2 вытри бороду 28.06.13, 19:45
     

    "завладеть" - так громко сказано, как будто от работяг, пусть даже такого маштаба, другим труднее станет. ведь именно такие трудяги потом дают народу работу с достойной зарплатой!!! а тормозят те, кто в этом недоброе усматривает. значит нужны третьи, кто и тем обьяснит, что добро из этого выйдет, а ему путь прямой покажут. ведь у каждого жизнь не резиновая - нужно договариваться. варианты есть!!!

  • #1 вытри бороду 28.06.13, 19:34
     

    есть желание работать и собирать, пусть приготовится вначале защищать... А пока соберет и "крышей" обзаведется пройдет все самое лучшее время жизни. Пуст вначале поставит цель добро делать, в храм молиться заходить - ...и это все ему и так дадут, как прилежному человеку!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters