На выходных порядок в Харькове и области будут охранять более 1 тысячи милиционеров

Правохранители будут дежурить на мероприятиях, котрые состоятся по случаю праздников - Дня Конституции Украины и Дня молодежи

В ближайшие выходные в городе и области запланированы массовые мероприятия по случаю Дня Конституции Украины и Дня молодежи, в которых, как ожидается, будут участвовать порядка 50 тыс.человек, сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области.

В последнюю субботу июня по всей территории региона пройдут массовые гуляния, спортивные и музыкальные конкурсы. За общественным порядком, непосредственно в местах проведения мероприятий, будут следить более 600 сотрудников милиции. Патрулировать площадь Свободы должны 250 милиционеров и курсанты военных вузов.

В воскресенье, по случаю Дня Конституции, в Харькове состоится возложение цветов к памятнику Тарасу Шевченко с участием руководства города и области, а также представителей местных организаций политических партий и общественных движений. Для охраны общественного порядка будут привлечены 200 милиционеров. В целом по области в местах проведения праздничных мероприятий будут дежурить около 500 правоохранителей.

 
27 июня 2015 г, 14:36
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 дядюшка Зиги Фрейди
    27.06.15, 19:57
     

    ..Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.

    Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!

    Все возмущаются

    - Это насилие!

    Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:

    - Это обман!

    Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает: - Обратите внимание! Добровольно и с песней!

  • #2 пачек
    27.06.15, 18:43
     

    какие могут быть массовые гуляния и т.д. -в стране война.самая настоящая с жертвами .а тут-гуляния.Вот запустите туда военкомов и пусть собирают урожай для мобилизации.Я думаю-план на 6 и 7-ю волны перевыполнят.

  • #1 пачек
    27.06.15, 18:41
     

    ай-яй-яй!!!как же так ...а угроза террористич.актов-разве не будет...что смогут сделать милиционеры-разве что только растаскивать трупы...Значит. когда устраивают демонстрацию или шествие-не разрешают-видите ли . угроза террористических актов.А как 50 000 челов будут байдыкы бить и прыгать " ктонескачэтоймоскаль" в парке -это ничего -тут угрозы нет.Какие то двойные стандарты.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters