Харьковчане устроят танцы на улицах

5 июля в Харькове состоится танцевальный флешмоб Dance Walking Day

Его суть заключается в том, что участники собираются в заранее оговоренном месте с заряженными плеерами, телефонами и прочими устройствами, на которых можно слушать музыку, одевают наушники, включают один и тот же плейлист и идут танцевать по городу.

«Мы немного выдохнули после Дня Музыки и готовы танцевать-танцевать! Этот Dance Walking тоже будет с сюрпризом. Вместе с нами в этот же день будет танцевать Одесса. У нас будет общий плейлист!» - говорится в сообщении организаторов.

Присоединиться к флешмобу может любой желающий. Начало — 5 июля в 19:00 возле памятника Влюбленным (ст. метро «Архитектора Бекетова»).

 
27 июня 2016 г, 09:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:20
     

    В ночь с 24 на 25 июня сотрудникам больницы Мечникова в Днепре угрожали неизвестные люди. Об этом сообщил заслуженный врач Украины Юрий Скребец в Facebook.

    "Проснулись "хозяева жизни", с явной ностальгией по бандитским 90-м. Сегодня ночью наши врачи, медсестры, охранники выслушали от группы мужчин "помолитесь напоследок", "пустим на фарш", "вы можете случайно где-то потеряться, упасть, отбить голову", "этих двух на семь утра - ко мне домой, буду решать, что с ними делать", - говорится в сообщении. По его словам, полиция не стала разбираться в том, что произошло.

  • #7 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:20
     

    "А врачи и медсестры запуганы. Люди, третий год спасают бойцов! Их довели до того, что боятся писать заявления! Убежден: не остановим беспредел сегодня, получим назад 90-е вместо Соборного Украинского Государства", - отметил Скребец. Доктор обратился к мэру Днепра, губернатору и прокурору области, министру МВД и Генеральному прокурору Украины с просьбой защитить коллег.

  • #6 ~Voice Of The Mind~
    27.06.16, 20:54
     

    А ватота-совковота не может, что не насрать даже под такой новостью.) Тюфяки.)

  • #5 Ы
    27.06.16, 19:47
     

    Это такие замаскированные свидомитские скАчки, чтоб сразу табло не поправили

  • #4 Лурье
    27.06.16, 18:10
     

    В Париже люди просто танцуют на улице по выходным. На Трокадеро дамы сбрасывают свои сумочки в кучу и танцуют с кавалерами. Мне, воспитанному в Совке, было дивно, как они потом их находят и почему не боятся воровства?

    Под стенами Нотр-Дамма пара просто ставит магнитофон и танцует вальс..

    Моя "дунька" с Лысой горы смотрела, как завороженная.. А Латинский квартал на Сене по выходным-один танцпол. Много спиртного, но драк не видел.

    Такие вот танцы.

  • #3 Апельсин
    27.06.16, 16:55
     

    бездельники и чмырдяи будут мослами трясти! бу га га га га га!

  • #2 алепо
    27.06.16, 11:45
     

    Да,Харьков - город породистых танцевальных скакунов!!

  • #1 1/45000000
    27.06.16, 10:32
     

    Это более актуально будет зимой

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters