В Харькове во время пожара в частном доме спасли пенсионерку

26 июня в 09:52 спасателям поступило сообщение от сотрудников Национальной полиции о пожаре, произошедшем в частном доме по ул. Луи Пастера, 279

Трое полицейских 7-й роты 2-го батальона патрульной полиции проводили патрулирование местности, когда вдруг увидели дым. Позвонив к спасателям, они сразу поспешили на помощь.

В задымленном помещении дома полицейские отыскали 85-летнюю хозяйку дома. Правоохранители вывели ее на свежий воздух, оказали помощь и вызвали скорую. После осмотра медиками она отказалась от дальнейшей госпитализации.

В тушении пожара принимали участие 2 пожарно-спасательных подразделения на автоцистернах в составе 10 человек личного состава ГСЧС. В доме горели домашние вещи на площади 15 кв.метров.

В 10:09 спасатели ликвидировали огонь. Причина пожара и ущерб устанавливается, сообщили в облуправлении ГСЧС.

 
27 июня 2016 г, 10:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters