Катер, пачки долларов и скульптура льва. Опубликованы фото особняка экс-главы налоговой Харьковщины Денисюка

Генпрокуратура показала, как живет бывший руководитель налоговой Харьковщины Станислав Денисюк, задержанный в рамках расследования схемы «Януковича-Клименко»

По информации пресс-службы ГПУ, снимки были сделаны во время обысков.

На фото – деревянный особняк в Печенежском районе со скульптурой льва при входе, бассейн, катер, помещение с ценными предметами, старинные монеты, а также пачки долларов и евро.

Напомним, что в понедельник столичный Апелляционный суд оставил без изменений меру пресечения, определенную Денисюку Печерским райсудом – содержание в СИЗО с возможностью внести залог в 100 миллионов гривен. Присутствующий на заседании нардеп, экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин предложил суду взять бывшего налоговика на поруки, однако, суд эту просьбу не удовлетворил.

Также напомним, в конце мая в рамках спецоперации в рамках расследования схемы «Януковича-Клименко» в стране задержали 23 бывших сотрудников Миндоходов, четверых из них - на Харьковщине. Еще один бывший глава налоговой области Андрей Роздайбеда заключил сделку со следствием.

 
27 июня 2017 г, 11:56
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters