В Шевченковском районе занялись санитарной обрезкой деревьев

Обрезку сухих веток на деревьях проводят сегодня по нескольким адресам в Шевченковском районе

Работники КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» спилили сухие ветки деревьев на детской площадке во дворе дома по ул. Шекспира, 11.

По словам заместителя директора предприятия Игоря Малюгова, живые и здоровые деревья коммунальщики не трогают, обрезке подлежат только сухие и аварийные ветки.

«В этом дворе была аварийная ситуация: над детской площадкой нависали сухие ветки, что представляло угрозу для детей. Мы приехали и обрезали опасные сухостойные ветки», - отметил Игорь Малюгов.

Также сегодня коммунальщики провели санитарную обрезку деревьев во дворах жилых домов по ул. Отакара Яроша, 7 и 9.

Всего в планах на этот год по шести районам Харькова, которые обслуживает КП «ХРСП», спилить 2,2 тыс. сухостойных деревьев и еще на 3,2 тыс. деревьях провести санитарную обрезку сухих веток. По словам Игоря Малюгова, уже выполнено 40% запланированной работы. В приоритете коммунальщиков - уборка аварийных деревьев на детских площадках. В частности, планируется обрезка сухих веток на 344 деревьях и снос 55 аварийных деревьев.

 
27 июня 2017 г, 13:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters