Часть Московского проспекта снова перекроют

Движение транспорта по пр. Московскому, на участке от дома №247 до съезда с путепровода по пр. Льва Ландау при движении в сторону ул. Энергетической, будет запрещено с 9:00 до 21:00 28 июня

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией Московского проспекта.

На этот период двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления.

Также с 9:00 до 21:00 1 июля будет запрещено движение транспорта по пр. Московскому, на участке от пр. Петра Григоренко до пр. Льва Ландау при движении в сторону ул. Энергетической. При этом двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления.

С 9:00 до 21:00 28 июня изменится путь следования автобуса №267э, который будет осуществлять объезд указанного участка пр. Московского по следующей схеме (при движении в направлении ст. м. «Академика Барабашова»): пр. Московский - пр. Московский (на участке от дома №247 до съезда с путепровода ул. Льва Ландау при движении в сторону ул. Энергетической) - пр. Московский - разворот на перекрестке пр. Московский - ул. Морозова и далее по маршруту.

Кроме того, с 9.00 до 21:00 28 июня будет запрещено движение троллейбусов по технологической линии, которая обеспечивает поворот троллейбусов с пр. Льва Ландау на пр. Московский при движении от пр. Героев Сталинграда, а также по пр. Московскому, на участке от пр. Льва Ландау до пр. Петра Григоренко при движении в сторону пр. Льва Ландау. На этот период движение троллейбуса №13 будет организовано следующим образом: парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – бул. Богдана Хмельницкого - пр. Героев Сталинграда - ул. Садовопарковая – парк «Зустріч».

Также с 9:00 до 21:00 1 июля будет запрещено движение троллейбусов по пр. Московскому, на участке от пр. Льва Ландау до пр. Петра Григоренко при движении в сторону пр. Льва Ландау. В связи с этим, движение троллейбуса №13 будет организовано следующим образом: парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – бул. Богдана Хмельницкого - пр. Героев Сталинграда - пр. Льва Ландау - пр. Московский - ул. Броненосца «Потемкин» - ст. м. «Защитников Украины» - ул. Броненосца «Потемкин» - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий – парк «Зустріч».

 
27 июня 2017 г, 17:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters